Unidad Planilla CARGO FUNCIONAL NOMBRE COMPLETO
PRESIDENCIA EJECUTIVA PRESIDENTE EJECUTIVO Ardaya Vasquez Marlene Daniza
PRESIDENCIA EJECUTIVA SECRETARIA I Daza Franco Carlos Alberto
PRESIDENCIA EJECUTIVA SECRETARIA I Aranibar Sanchez Amelia Adriana
PRESIDENCIA EJECUTIVA AUXILIAR DE OFICINA Garcia Herrera Jorge Alfredo
PRESIDENCIA EJECUTIVA CHOFER Paredes Mamani Leandro
UNIDAD DE ASESORIA GENERAL ASESOR Teran Gamarra Hector Elio
UNIDAD DE ASESORIA GENERAL SECRETARIA III Paz Garcia Delia Rosse Mary
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION JEFE UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION Flores Campos Miguel Angel
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION PROFESIONAL AREA DE INVESTIGACION Y APORTE DE PRUEBAS I Perez Madani Julio Jaime
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION PROFESIONAL AREA DE INVESTIGACION Y APORTE DE PRUEBAS I Mamani Guzman Alvaro Martin
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION PROFESIONAL AREA DE INVESTIGACION Y APORTE DE PRUEBAS I Hernandez Sanchez Cristian Emanuel 
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION PROFESIONAL AREA DE INVESTIGACION Y APORTE DE PRUEBAS I Mamani Gutierrez Mariela 
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION PROFESIONAL AREA DE INVESTIGACION Y APORTE DE PRUEBAS II Zeballos Nuñez Erika Wendy
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION PROFESIONAL AREA DE INVESTIGACION Y APORTE DE PRUEBAS II Quiroga Chacon Noelia 
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION PROFESIONAL AREA DE SEGUIMIENTO DE PROCESOS II Olivera Paillo Iver
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION SECRETARIA III Mamani Machaca Jenny 
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA JEFE UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA Averanga Flores Carlos Antonio
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Gutierrez Viscarra Lucio Hernan
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Castro Sanchez Jose Julio
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Lopez Chavez Remy Miriam
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Mita de Monroy Martha 
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Romero Pelaez Yovana Hellmin
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Gorena Guerra Jackeline Cintya
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 1 Vega Alanoca Gladys 
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Paredes Apaza Victor Hugo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Torrejon Clavijo Isaac Henry
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Bernal Saavedra Sussy Judith
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Jemio Vargas Silvia Juana
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUDITOR 2 Baldivieso Oblitas Fausto Wilfredo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Saavedra Limachi Brigitte
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Copa Valenzuela Gisela Juana
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Alvarez Garcia Ingrid Lizett
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA ASISTENTE DE AUDITORIA Paredes Mendoza  Yveth Jimena
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SECRETARIA II Diaz Villanueva de Gutierrez Lidia Sonia
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS JEFE UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS  Vasquez Flores Juan Jose Evaristo
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS PROFESIONAL EN PRENSA II Santi Tarraga Oscar Abel
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS PROFESIONAL EN PRENSA II Sanchez Cefeide
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO COMUNICACION SOCIAL II Mancilla Rada Juana Brigida
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO ADMINISTRATIVO II Lecoña Choque Maria Virginia 
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO ADMINISTRATIVO II Delgado Loza  Freddy Luis
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS MENSAJERO Silva Segales Adolfo 
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) COORDINADOR UTISA Valverde Moncada Javier Angel
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) INSPECTOR UTISA Montes Aliaga Miguel Eduardo
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) INSPECTOR UTISA Costas Machicado Daniel Vicente
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA II Aguilar Copeticon   Jose  Luis
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA II Perez Oxa Maggie 
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA II Llanos Cespedes Karem Carla 
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO III Siles Mayta Lenny Claudia
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES JEFE UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES Sierra Salinas Jorge Mauricio
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES SUPERVISOR EN ASUNTOS INTERNACIONALES Palomeque de la Cruz Patricia Maritza
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES PROFESIONAL ASUNTOS INTERNACIONALES I Ortega Maldonado Melissa Mayka
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES PROFESIONAL ASUNTOS INTERNACIONALES II Miranda Villarreal Geovana Elizabeth
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES PROFESIONAL ASUNTOS INTERNACIONALES  II  Gonzales Aguirre Julio Adolfo
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES ESPECIALISTA ASUNTOS INTERNACIONALES II Villegas Porcel Francisco Pol
UNIDAD DE ASUNTOS INTERNACIONALES SECRETARIA II Campos Margarita Marianela
GERENCIA GENERAL GERENTE GENERAL Pozo Peñaranda  Alberto Antonio
GERENCIA GENERAL ASESOR Olivares Monje Christopher Alexander
GERENCIA GENERAL ASESOR Mendoza Orozco de Loayza Dolores Guegry
GERENCIA GENERAL JEFE OFICINA DE SUMARIOS Avila Peñaloza Luis Rodrigo
GERENCIA GENERAL PROFESIONAL JURIDICO II Soruco Porcel Maria Luz
GERENCIA GENERAL PROCURADOR Sempertegui Campero Pamela  Luciana
GERENCIA GENERAL SECRETARIA I Thaine Olivares Consuelo Elizabeth
GERENCIA GENERAL SECRETARIA II Illanes Cari Giovanna Jeaneth
GERENCIA GENERAL AUXILIAR DE OFICINA Prado Huaygua  Grover Reynaldo
GERENCIA GENERAL MENSAJERO Zalles Cori Sixto
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION JEFE UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION  Meneses Cusicanqui Ivan Victor
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION RESPONSABLE DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA Chavez Franco Gabriel Reynaldo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR DE PLANIFICACION ORGANIZACION Y CONTROL DE GESTION Jimenez de Orellana Patricia Isabel 
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR DE GESTION DE PROYECTOS  Alfaro Castellon Carmiña 
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SUPERVISOR EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Onostre Romero Mario Ismael
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION I Rojas Munguia William
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION I Cortez Gutierrez  Lilian  Edith
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTION I Salazar Paredes Javier Edgar
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Vargas Koritschan  Carlos Ricardo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Aruni Moya  Wilma  Roxana
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA ADUANERA I Elias Arroyo Willams Bismarck
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL II Clavijo Donoso Torres Javier Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PROYECTOS II Ticona Florero Sara Janneth
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Wayar Soux Camila
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Flores Salamanca Jose Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA II Molina Rodriguez  Jimena Carmen
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN  PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA II Rodriguez Paz  Blanca Carla
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA II Luna Quispe Janeth Miriam
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTUDIOS Y CONTROL DE GESTION SECRETARIA II Aramayo Ramirez Gabriela Irma
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) JEFE UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES Chirinos Choque Ylsen Norma 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE DESPACHOS OFICIALES I Vargas Medina Marcelo Freddy
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE RECAUDACIONES I Lopez Fernandez Jose Luis
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) RESPONSABLE NACIONAL DE DESPACHOS OFICIALES II Malaga Sagarnaga Ronald Javier
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN RECAUDACIONES I Torrez Castro Ingrid Evelin
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN RECAUDACIONES I Gonzales Zelaya Jorge Alvaro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Marquez Leaño Felicidad Patricia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN DESPACHOS OFICIALES I Montalvo Catacora Cesar Rodolfo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES I Barroso Mendez Juan Pablo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Yampassi Chacolla Jorge 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN PLATAFORMA DE ATENCIÓN AL CLIENTE II Figueredo Laime Leopoldo 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN DESPACHOS OFICIALES II Guzman Luna German Jesus
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN SERVICIO A OPERADORES II Mamani Velasquez Cinthia 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN EXCENCIONES TRIBUTARIAS II Tarqui Triguero Dionicio Israel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) PROFESIONAL EN RECAUDACIONES II Cabrera Arancibia Victor Leonardo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN PLATAFORMA DE ATENCION AL CLIENTE I Altamirano Clavijo Eliana Gina
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN PLATAFORMA DE ATENCION AL CLIENTE I Delgado Vargas Carlos Remigio
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN EXENCIONES TRIBUTARIAS I Rojas Mamani Edwin Marcelo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES I Rojas Saavedra Jose Gerardo
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN EXENCIONES TRIBUTARIAS I Ramos Quispe Giovanna 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES I Madueño Rodriguez Sirley Hortencia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Larrea Torrelio Gustavo Alejandro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES I Rada Avendaño Angel Jose
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES I Arcani Bautista Miriam
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN EXENCIONES TRIBUTARIAS I Macias Cuentas Consuelo 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES I Pacohuanca Apaza Wilmer Lucio 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES I Cazon Melgarejo Giancarla Ines
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Guallpa Lipa Roscio Hingrid
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN PLATAFORMA DE ATENCION AL CLIENTE I Lopez Nina Paola Monica
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN RECAUDACIONES I Torrico Fernandez Maribel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES I Del Castillo Celis Ana Maria
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES I Alarcon Mamani Juan Fernando
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHO DOCUMENTAL I De la Fuente Ferrufino Julia Beatriz
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO ADMINISTRATIVO EN EXENCIONES TRIBUTARIAS I Chura Flores Fernando Tomas
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES II Arraya Flores Cristian Alejandro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN EXENCIONES TRIBUTARIAS II Mejia Mancilla Patricia Victoria
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Castro Flores Ramiro Roger
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN EXENCIONES TRIBUTARIAS II Nuñez Duran Luis Fernando
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Quispe Marca Mirnha Evelyn
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN EXENCIONES TRIBUTARIAS II  Carrasco Balderrama Cinda Gianina
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Escobar Carpio Valkiria Alicia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES II Vera Choque Rocio 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN EXENCIONES TRIBUTARIAS II  Flores Torrez Fanny Flavia
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN PLATAFORMA DE ATENCION AL CLIENTE II Calle Huasco Maria Magdalena
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN PLATAFORMA DE ATENCION AL CLIENTE II Rodriguez Mollericona Victoria 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Condori Alarcon Apolinar 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Albarracin Paredes Nelson Gabriel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Flores Chavez Vladimir Alejandro
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES II Villazanti Condarco Franklin 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES II Bocangel Zamorano Marlene Sara
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA I Severich Machicao Rosmary Renee
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA III Condarco Torrez Alicia 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) SECRETARIA III Perez Sanchez Jimena Milenka
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) AUXILIAR DE OFICINA Herrera Salamanca Cyntia Monica 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) AUXILIAR DE OFICINA Valeriano Fuentes Yolanda 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Ordoñez Balderrama Pablo Angel
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Matias Ticona Jesus Reynaldo 
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Machaca Mamani José  Efrain
UNIDAD DE SERVICIO A OPERADORES (USO) MENSAJERO Loza Pinto Filomena  Justina
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR GENERAL UEPNSGA Pardo Salinas Helmuth Alberto
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR DE TECNOLOGIA Veramendi Santalla Gerson Marcelo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA COORDINADOR DE GESTION ADUANERA Chavez Barrionuevo Roberto Fernando
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR GESTION ADUANERA Lopez Rasmussen de Frederiksen Cecilia 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR GESTION ADUANERA Mamani Apaza Davis Stvens
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Aguilar Flores Fidel Gustavo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE INFRAESTRUCTURA Y PLATAFORMAS TECNOLOGICAS Flores Leon Hilder Vladimir
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Albarracin Gutierrez Willmer Roberto
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Aranda Peñaranda Claudia Alejandra
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Limachi Mamani Franz 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Uria Padilla Ivett Nelly
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA I Basilio Arroyo Jorge 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Sakuma Kato Sergio Kenji
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Chalco Molina Mijail Gerardo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Martinez Sequeiros Luis Alejandro
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Claros Teran Lilian Lizeth
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Cruz Taboada Pablo Ivan
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Miranda Pereira Jilmar 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Salamanca Cox Eduardo Marcelo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Argollo Lima  Amilcar 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Magne Orellana Roly 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA II Canaviri Paz Zuleydi Andrea
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Hinojosa Miranda Osmar Rafael
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ticona Alcon Miguel Angel
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Cardenas Martinez Marco Antonio 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Santos Salazar  Vladimir Roky
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN GESTION ADUANERA I Herbas Quezada Sergio Eduardo 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Calla Valeriano Marcelo Alonzo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Loza Altamirano Ramiro  Alfonzo
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Laguna Ulloa  Rafael 
UNIDAD DE EJECUCION DEL PROYECTO NUEVO SISTEMA DE GESTION ADUANERA TECNICO ADMINISTRATIVO II Quispe Yavincha Elsa
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO COORDINADOR OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Auza Auza Ana Karina
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Conde Apaza Gerardo Junior
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Tapia Alarcon Maik Yamil
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Lizarazu Bermudez Raul Fernando
UNIDAD DEL PROGRAMA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO ESPECIALISTA OPERADOR ECONOMICO AUTORIZADO Ferrufino Buezo Alvaro Pablo
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION GERENTE NACIONAL DE FISCALIZACION Blacud Morales Jose Alberto
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION SECRETARIA II Cordova Salas María Eugenia
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION AUXILIAR DE OFICINA Zambrana Condori Lidia Ruth
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES JEFE DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES Rozich Bravo Franz Pedro
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Quino Valdez Julia Eva
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Ugarte Anaya Wilson Ramiro
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Rosembluth Argote Dieter Jorge
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Guarachi Yujra Julia Francisca
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Duran Paiva Nelson Mario
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Estrada Quispe Juan Americo
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Calle Mendoza Oscar David
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Azurduy Rodriguez Patricia Marite
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Chavez Harms Gregoria
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Morales Aviles Helmin Suany
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Peña Choque Marina Maritza
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Camacho Cari Faviana Monica
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Daza Sejas Cecilia Ximena
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Saavedra Arana Jorge Vladimir 
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Surco Bernabe Marcelo 
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR I Aquize Mendoza Daniel Federico
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Guisbert Diaz Juan Jose
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Averanga Flores Elizabeth Ximena
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Villarreal Hernani Joely Carmiña
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Farfan Colque Karen Fabiola
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES FISCALIZADOR II Garay Morales Wilfredo
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES TECNICO FISCALIZADOR II Coarity Loza Javier Luis
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES MENSAJERO Ticona Mayta   Delia  
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO INTELIGENCIA ADUANERA Calizaya Gutierrez Douglas Alfredo
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA SUPERVISOR DE INVESTIGACION I Cachi Quispe Silvia
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA SUPERVISOR DE INVESTIGACION I Sarabia Gomez Norma
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Bautista Villca Katherine Karol
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Ojopi Vasquez Lauren Kennia
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Camacho Fernandez Javier Felix
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Perez Fernandez Jimmy 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Rosso Flores Luis Adolfo
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Sandy Valencia Magali
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Coronel Lazo Valerio 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Pacheco Arce Maria Emma 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Quispe Machaca Luis Fernando
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Monroy Villavicencio Rafael Eugenio
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Gomez Santa Cruz Liliana 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR I Bejarano Calcina Maria Natividad
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Mendoza Gorriti Ximena Cintya
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Flores Sanjines Jhemmy Paola
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Duran Valenzuela Ronald Tito
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Ramos Quisbert  Shirley  Ximena
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Zambrana Zambrana Marcelo Mijail
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Conde Ramos Sara
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Chavez Gomez Klaus Radomir 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA INVESTIGADOR II Heredia Mollinedo Rocio
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR I Huanca Cari Marcos 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA TECNICO INVESTIGADOR II Torrez Brown Patricia 
DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA ADUANERA SECRETARIA III Jauregui Apaza Juana Fabiana
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA Ramirez Simon Rolando
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO ADUANERO Mamani Humerez Froilan 
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Sejas Rivero Claudia Monica
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Macedonio Garcia de Marca Lisetta Ivana
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Alanoca Mamani Jesus
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA TECNICO EN ARCHIVO Nina Machaca Rosmery
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Calcina Tintaya Doris
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Siñani Siñani Ramiro 
DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACION ADUANERA AUXILIAR DE ARCHIVO Miranda Valencia Jorge Pablo
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS GERENTE NACIONAL DE NORMAS Ruiz Aranda Marianela del Rosario
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS SECRETARIA II Jara Campos Sofia Lourdes
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS MENSAJERO Apaza Gutierrez Jose Felipe
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS JEFE DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS Villegas de Montes Jacqueline Betty
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SUPERVISOR EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Arratia Tapia Daniela Adriana
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SUPERVISOR EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Chuquimia Mamani  Grover Rolando
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Figueredo Medina Mirko Antonio
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Aliaga Tapia  Marina Valeria
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS I Luna Valencia Victor Ivan
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Sotillo Riveros Claudia Ximena
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Zaconeta Quintana Ernesto Victor
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Torrejon Gomez Wendy Aydee
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS PROFESIONAL EN NORMAS Y PROCEDIMIENTOS II Soliz Fernandez  Roxana  Karen
DEPARTAMENTO DE NORMAS Y PROCEDIMIENTOS SECRETARIA III Bonilla Perez Maria Claudia Carla
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO JEFE DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO Vargas Betancourt Diego 
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO SUPERVISOR EN TECNICA ADUANERA II Gumucio Guachalla Patricia del Carmen
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA I Choque Alarcon Jaime 
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Inda Alejo Bertha 
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Chaoca Callizaya  Daniel Hugo
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Sempertegui Montes Ruben Oswaldo
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Lecoña Camacho Alizon Mery
DEPARTAMENTO TECNICO ADUANERO SECRETARIA III Diaz Miranda Miriam Graciela
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA JEFE DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA Tapia Pinto Nimia Mikaela Carla
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Molina Lopez Carlos Alberto
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Salamanca Maqueda Noemi Karen
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA II Paredes Chambi Carolina
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN LABORATORIO II Montes Montes Maria Esther
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN LABORATORIO II Huanca Palabra Teresa  Diana
DEPARTAMENTO NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA TECNICO EN LABORATORIO I Almanza Acno  Mirtha 
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA  Bustos Calle Maritza
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA SUPERVISOR EN VALORACION ADUANERA I Oblitas Avine Kattia Margot
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Tapia Cruz Valeria Genoveva
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Rivadeneyra Miranda Rodrigo Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Mallea Loma Nelson Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Ticona Sanga Ximena 
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Villarroel Flores Juan  Pablo
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Robles Camacho Raquel Francis
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Ayala Catalan Susana
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Soliz Peralta Edwin Gonzalo
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Quisbert Choquemesa Lizzeth Milenka
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA TECNICO EN VALORACION ADUANERA I Malaga Ortube Patricia Lizeth
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA TECNICO EN VALORACION ADUANERA II  Flores Miranda Marco Antonio
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS GERENTE NACIONAL DE SISTEMAS Canedo Antezana Liliana 
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS SUPERVISOR DE SEGURIDAD DE LA INFORMACION Catacora Vasquez Luis Fernando
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS SECRETARIA II Salvatierra Castro Maria Elizabet
GERENCIA NACIONAL DE SISTEMAS MENSAJERO Siñani Paco Nancy Isidra
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS JEFE DEPARTAMENTO DESARROLLO DE SISTEMAS Mercado Beltran Ramiro Hector
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES I Mendoza Barrau Michelle Connie
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR  DE DESARROLLO DE CONTENIDOS WEB I Monroy Gutierrez Carlos
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE ARQUITECTURA DE SISTEMAS I Navia Sarsuri Arturo 
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Zarate Terceros Luis Alejandro
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Gomez Ortega Patricia Fanny
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Escobar Vargas Juan Marcelo
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Ruiz Alvarez Roger Gregory
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Arteaga Gutierrez Edgar Joaquin
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS I Machaca Limachi Ruben Percy
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Garcia Heredia Marcela Celia
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Ergueta Illanes Marcelino Rene
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Quispe Huallpa  Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Alejo Cruz Veronica 
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES Perales Chacon Shirley 
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES Alvarado Garcia Jose Elmer
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y PROYECTOS ESPECIALES Zamudio Tito Madai Susan
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL DESARROLLO DE SISTEMAS II Claure Bernal Cecilia Aneliz
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Del Llano Archondo Gabriela
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Castro Mita Jose Luis
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS II Miranda Bernal Adriana Angela
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS I Mollo Huaygua Victor Miguel
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO DE SISTEMAS AUXILIAR DE OFICINA Torrez Vasquez Jose Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS JEFE DEPARTAMENTO ADMINISTRACION DE SISTEMAS Calderon Yujra Claudia Carola
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR DE SERVICIO AL CLIENTE I Mendoza Miranda Jenny
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR DE BASES DE DATOS Y APLICACIONES I Paniagua Urresti Pamela Lisset
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SUPERVISOR ADMINISTRADOR BASE DE DATOS APLICACIONES Y DE COORDINACION REGIONAL II Gonzales Aguilar Max Teddy Carlos
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS I (ADMINISTRACION DE INFORMACION) Cuevas Montecinos Juan Pedro
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS I (ADMINISTRADOR DE BASE DE DATOS) Nava Carrillo Hans Yamil
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Osco Yujra  Jose 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Tejerina Olivera Roxana Mariela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Quispe Siñani Benita Eulogia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DISEÑO WEB II Huanca Huanca Maria Estefani
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DISEÑO WEB II Rodriguez Conde Cynthia Helen
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS OPERADOR DE SISTEMAS INFORMATICOS Mita Condori Jorge 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Rodriguez Quiroga Sandra Angela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Arias Segales Ximena 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Condori Segovia Bety 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Cortez Inchausti Cynthia Paola
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Paredes Sosa Nataly Clara
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Sanjines Castro  Ariel 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE SISTEMAS SECRETARIA III Bustillos Espinoza Evelyn Maria
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO JEFE DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO Frontanilla Mendez Marco Rafael
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO SUPERVISOR EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Ruiz Gonzales Carlos Orlando
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO SUPERVISOR DE REDES Y TELECOMUNICACIONES I Suarez Manuel Dionicio
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Estrada Calixto Raphael 
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS I Navia Numbela Daniela Karen 
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS II Antezana Cardenas Weymar Raphael
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO PROFESIONAL DE SERVICIO DE OFIMATICA II Churqui Quispe Daniel 
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Rivera Yugar Ariel Steve
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Condori Limachi Janneth 
DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNOLOGICO TECNICO OPERADOR EN INFRAESTRUCTURA I Tarqui Condori Victor Edwin
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  GERENTE NACIONAL JURIDICO Peñaloza Choque Maria de Fatima
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  SECRETARIA II Estrada Ergueta  Eugenia Raquel
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  AUXILIAR DE OFICINA Sequeiros Aguilar Yessica 
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  JEFE DEPARTAMENTO ASESORIA LEGAL Cabero Uriona Juan Manuel
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Borras Lozano Moises 
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Sierra Enriquez Karla Patricia
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ADMINISTRATIVO I Vasquez Gutierrez Carla Erika
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Orellana Badani Marisol Brigitte
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  ABOGADO ASESORIA LEGAL I Echave Barriga Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  TECNICO ASESORIA LEGAL II Ayaviri Garcia Dolly Juana
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  TECNICO ASESORIA LEGAL II Quisbert Lima Angel Rafael
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  JEFE DEPARTAMENTO GESTION LEGAL Vildoso Cardenas Jorge Eduardo
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Mendizabal Riveros Silvia Eugenia
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Fabian Requena Wilston Marvel
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Santiago Velarde  Leslie Daniel Alfredo
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Caero Rios Andres David
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Cuiza Argandoña Efrain Alberto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Lima Nuñez Marcos Jonathan
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL I Alba Braun Javier Otto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  ABOGADO GESTION LEGAL II Segales Bothelo Mauricio Felix
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO JURIDICO  Conde Flores Rodrigo Bruno
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO JURIDICO  Coaquira Chocata Fernando Ernesto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROCURADOR  Mamani Tacachira Alex Omar
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS GERENTE NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Perez Paputsachis Mildred Gloria
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS SECRETARIA II Rivas Acosta Gema Natividad
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS MENSAJERO Zarate Tarqui Belky Veronica
DEPARTAMENTO DE FINANZAS JEFE DEPARTAMENTO DE FINANZAS Alarcon Zuazo Alfredo Conrado
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN PRESUPUESTOS Huanca Ayaviri  Jacinto 
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN CONTROL DE INGRESOS Calzada Saravia Willy Alvaro
DEPARTAMENTO DE FINANZAS CONTADOR Sirpa Valdez Amira Nieves
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN TESORERIA Y VALORES Apaza Copeticona Cesar Alberto
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Magnos Cortez Nelly Karina
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Silva Arias Claudia Beatriz
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Herrera Rojas Diego  Martin
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II Loayza Mariño de Estivariz Janett Angelica
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL EN FINANZAS II  Salazar Rojas Nilsa Roxana
DEPARTAMENTO DE FINANZAS HABILITADO Luna Aguilar Victor Josue
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Conde Villalobos Maria Jesus
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I - Pasajes y Viáticos Silva Luna Sergio 
DEPARTAMENTO DE FINANZAS SECRETARIA III Lima Fernandez Elizabeth
DEPARTAMENTO DE FINANZAS AUXILIAR DE OFICINA Lecoña Acarapi Ricardo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS MENSAJERO Ramos Canaza  Ariel 
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS JEFE DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS Mendoza Soria Norah Agustina
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS RESPONSABLE NACIONAL AREA REGISTRO, MOVILIDAD DE PERSONAL Y REGIMEN LABORAL Vargas Quiñones William Hebert
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS RESPONSABLE NACIONAL AREA DOTACION, EVALUACION Y CAPACITACION DE PERSONAL  Calderon Salazar Carlos Alejandro 
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS  HUMANOS I  Balderrama Urizar Ivette
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS  HUMANOS I  Valda Tapia Klizbey Berithy 
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Fernandez Cordova  Sarah Gabriela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Zeballos Castro Carmen Edelfrida
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Zenteno Espinoza Jorge Omar
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Poveda Siñani Laura 
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Almaraz Rossel Cesar Rene
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS PROFESIONAL  EN  RECURSOS HUMANOS II Machicado Tintaya Elizabeth Angela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Espinoza Mendoza  Fabiola Erika
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Ponce Aldana Paola Alejandra
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Arevalo Zuazo Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Lahore Rodriguez America Araceli
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Limachi Titto Claudia Angela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS I Collao Rivera  Cecilia Daniela
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO EN RECURSOS HUMANOS II Cahune Taquimallco Jimena  
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS TECNICO ARCHIVISTA Cabrera Ramos Darcy Primavera
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS SECRETARIA III Flores Aliaga Milenka Fatima
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR DE OFICINA Apaza Pascual
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS JEFE DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS Solano Paniagua Jose  Alfredo
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Tordoya Titichoca Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Cruz Garnica Henry Luis
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Heredia Molina Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Montecinos Canelas Sonia Beatriz
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Yujra Aruquipa Cristobal
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Vargas Limachi Edwing 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Peducasse Padilla Adolfo Ives
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Maydana Choque German Jesus
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Llusco Colque Jeanneth Roxana
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Lafuente Vargas Alicia Elena
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Espinoza Guachalla Malena Monica
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Acebey Vega Ilonka Gabriela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Coaquira Nina Juan  Carlos
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS I Tarquino Rivera Fabiola Rosmaryn
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Gonzales Rocabado Juan Manuel
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS II Fernandez Vargas Tito
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS SECRETARIA III Kuno Limachi Juana Estela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TELEFONISTA Vargas Aramayo Nicolay Rimy 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS AUXILIAR SERVICIOS GENERALES Siñani Mamani Edwin Andres
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS AUXILIAR SERVICIOS GENERALES Mariño Baptista Jose 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS AUXILIAR DE OFICINA Quispe Torrez Galo
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CHOFER Mollinedo Andrade Jhonny Alejandro
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CHOFER Santos Pantoja Ramiro 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CHOFER Cardenas Cabrera Wily Serafin
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS CHOFER Catari Aruquipa Rene Wenceslao
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES JEFE DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES Postigo Pacheco Maria Jose Gisela
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Villagomez Carrasco Edson Boris
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN CONTROL DE CONCESIONES II Mendoza Vera Alibeth Pamela
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES II Flores Delgado Max
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES TECNICO EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Vasquez Terrazas Maria  Rene
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES TECNICO EN CONTROL DE CONCESIONES I Cespedes Aviles Jesus Mauricio
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES TECNICO EN INFRAESTRUCTURA DE CONCESIONES I Velasquez Gallardo Alvaro Gustavo
DEPARTAMENTO DE CONTROL DE CONCESIONES MENSAJERO Becerra Rojas Luis Rodrigo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ GERENTE REGIONAL LA PAZ Sossa Rivera Armando
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Rada Camacho Freddy
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD LEGAL Gonzales Lopez Jose  Antonio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Zurita Zelada Adalid
GERENCIA REGIONAL LA PAZ RESPONSABLE SET Mamani Vasquez Paula
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Molina Peñaloza Paola Eliana
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Mendez Miranda Tania Amira 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR I Moron Moncada Carla Mabel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR I Apaza Peña Alison 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Ruiz Trigo Marcelo Ariel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Luna Lazo Alvaro Ronald
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Rojas Limachi Gabriel 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Reyes Mendoza Wendy Marisol
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Rubin de Celis Arispe  Victor Giovanni
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Zeballos Yugar Eliana Raquel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR  I Contreras Mendoza Ruben Aricio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Villalobos Valdez Zulma
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Sejas Pardo  Noelia  Susy
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Torrez Quispe Leidy Ximena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Alanoca Catacora Fabiola Danny
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Flores Gutierrez Karen Isela
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL I Huacani Callisaya Daniel Victor
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gomez Choque Irene Luz
GERENCIA REGIONAL LA PAZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Apaza Achacollo Orlando Lucio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR II Claros Moncada Gisela Gilda
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA ADUANERA II Bedoya Magne Jhonny Rick
GERENCIA REGIONAL LA PAZ FISCALIZADOR II Villaverde Valencia Ruben Dario
GERENCIA REGIONAL LA PAZ RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Zambrana Chacon Monica  Antonia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Gonzales Cruz  Mehedi 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Machuca Gordillo Mayra
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Quispe Laura Edwin Gualberto
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL II Herrera Sarzuri  Milenka
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ASESOR DE GERENCIA Arteaga Galvez Juan Pablo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Illanes Raul Fernando
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Llanos Layme Lucio 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Jacob Colque Monica Eugenia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Delgado Acarapi Arminda Lili
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Alcon Lopez Ninette Carola
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Ovalle Revilla  Vladimir Angel
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Flores Marin Armando Eduardo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I De Villegas Ramirez Henrry Yayo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Chino Pajarito Martha
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Zabaleta Gomez Edgar Freddy
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Vacaflor Torrico Mario Carlos
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Acarapi Apaza Natalia 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Ibarra Garcia  Janette Marleny
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR I Muñoz Montesinos Vanesa
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Cahuaya Quispe Claudia Esther
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ABOGADO REGIONAL III Flores Guerra Marco Elias
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Bolo Aruquipa Rosmery
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Catari Huanca Eufemia 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Cano Torrez Marcelo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Quiñajo Mamani  Eddy Eduardo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR II Huanca Nina Delia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO FISCALIZADOR II Flores Rizzo Jose Clebert
GERENCIA REGIONAL LA PAZ NOTIFICADOR REGIONAL Patzi Mamani Deysi Ximena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ NOTIFICADOR REGIONAL Morales Alvarez Gursel Elizabeth
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Jemio Carpio Carla Veronica
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Mamani Huallpa  Pablo 
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Ajata Perez Ivon  Julia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROCURADOR REGIONAL Tarqui Llanqui  Ricardo Raul
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROCURADOR REGIONAL Montes Pallares Aileen Rina
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Altamirano Lopez Ivette Paola
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Ortiz Vargas Viviana del Pilar
GERENCIA REGIONAL LA PAZ SECRETARIA II Alvarez Daza de Garvizu Maria Luisa
GERENCIA REGIONAL LA PAZ SECRETARIA III Arce Alipaz Jose Luis
GERENCIA REGIONAL LA PAZ AUXILIAR DE OFICINA Vicente Pacajes Silvia Katia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ CHOFER Cruz Quispe Felipe 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Pinedo Gozalves Eric Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA II Marquez Calvo Sandro Nicanor
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Vallejos Calle Edgar Emilio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Lora Guarachi Luis Gaston
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ RESPONSABLE DE LA SPCC Martinez Caceres Cinthya
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR SPCC AREA TECNICA Mancilla Calle Sonia Lucy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ ABOGADO REGIONAL SPCC Gemio Carpio Mirtha Helen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ PROFESIONAL TECNICO SPCC Villegas Carvajal Daniela 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Giacoman Davila Chatterley Eufemia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Oropeza Gamarra Jaime Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Mondaca Nelson Eulogio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Rojas Michel Alejandro Edwin
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Vargas Nina Hugo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cruz Vivancos Maria Eugenia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Caro Miglino Rolando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Dueñas Gonzales Rodmy Faru
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Gomez Villalpando Jose Alfredo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Barja Mendez Nadir 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Paredes Mendez Julian Pablo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Avendaño Miranda Nadia Daniela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Lucero Cahuana Jhonny Franklin
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Alvarez Peralta Cinthya Nieves
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Castro Valle Adolfo Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Beltran Calderon Maribel 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Alvarez Condori Jimena Fanny
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Flores Tapia Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Flores Peca Roberto Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Nina Mayta Gladys Ofelia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Talavera Romero Vda. de Stolzel Mirna Ivette
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Sanchez Gonzales Wendy Gisela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Quisbert Flores Daniela 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Conalde Tejerina Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Rondano Lazo Leidy Paola
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO DISPOSICION DE MERCANCIAS  Quino Patricia Juani
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Suarez Espejo Janette Irma
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Sangueza Flores Rocio del Carmen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Gutierrez Apaza Roxana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Gongora Gascon Miguel Mauricio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Ugarte Franck Maricruz  Remedios
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Herbas Belmonte Jumey Andrea 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Choque Castillo Rocio Aurora
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Guaman Cairo  Telassim Josefina
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Venegas Cuevas Eddy 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Quena Queca Janneth 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Gutierrez Luna Jacqueline Geovanna
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Ferrufino Sanzetenea Milenka Angela Maria 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Choque Torrez Milenia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ABOGADO SPCC Machaca Villca Dennisse
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Lopez Zenteno Yacid  Deker
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Cruz Quispe Lucio 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Chambi Copana Jahel Reyna
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Rojas Fernandez  Patricia  Marcia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I SPCC Flores Maynasa Tania
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Paniagua Bazualdo  Mariela Andrea
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO I Alvarez Parraga Adelaida 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Murguia Reyes Julio Ruben
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Delgadillo Machicado  Naira 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Mamani Aliaga Gabriela 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Echeverria Mejia Paola Carola
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Saire Mamani Silvia Carmen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Callisaya Poma Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Castro Leon  Claudia  Alejandra
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Barrios de Olmos Ada
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Cruz Cocarico  Maria  Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Illanes Chambi Israel  Ivan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ PROCURADOR REGIONAL Rocha Arteaga Mauricio Rodrigo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ADUANERO II Copana Conde Luis Rodolfo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Torrico Muñoz Maria Teresa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR LA PAZ SECRETARIA III Flores Ortiz Giovanna Martina
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (AEROPUERTO) Crovo Flores Franz Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Huasco Mendoza Aylin Miriam 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Arratia Rodriguez Jonny
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Laura Manzaneda Maria Roxana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Valencia Gonzales Fabiola Aydee
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Marca Vargas Silvia Eugenia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Sanchez Bravo Emilio Marcel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Gomez Ponce Alba Luz
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Cabas Olivares Margeory Amanda
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Acarapi Maydana Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Rodriguez Bermudez Sandra Elba
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Alarcon Chambi Noelia 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Arrieta Arenas Marisol 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Herrera Prieto Fernando Alvaro
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Gomez Garcia Anturiano Magda Carmen
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Herrera Gabriela Viviana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Moscoso Evangelina Ines
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Silva Valencia Julio Cesar
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO I Alcocer Guerra Roberto 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Chambi Ortiz Ema 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Ilaluque Coronel Lilian Ana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Saire Chapi Rolando
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Sanchez Meneses Sergio Andres
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Vilela Copa Carla Daniela  
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Vasquez Fernandez Jenny Raquel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Cruz Rodriguez Erlan Mario
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Bello Ayaviri German
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Rojas Fernandez Sergio Ariel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ADUANERO II Layme Gonza Eliza 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Gonzales Alvarez  Antonia Lucy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO EL ALTO  SECRETARIA III Rodriguez Mariaca Maria Isabel
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Troche Garcia Paula Jimena
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Gutierrez Rivera Mary Roxana 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Kantuta Fernandez Janeth Silvia
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Padilla Tardio Mirtha
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Mejia Mena Carlos Javier
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Condori Quispe Angela
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Callisaya Mamani Jhannett Sandra
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Rada Rodriguez  Elvia Elisa
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Lovera Sandi Maria Eugenia 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Nemtala Chain Mirtha Patricia
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Moscoso Morales Jhenny Asunta
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Mansilla Valda Gabriela Elvia
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Tarifa Quisbert Grisel Ximena
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Duran Portugal Luis Zenon
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Valdez Chuquimia Martha 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Espejo Villalobos Ury Eva
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO I Catari Paredes Elsa Veronica
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Choque Chauca Nancy 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO II Paz Butron Maureen Morayma
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO II Peña Jarandilla  Karina  Andrea
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO II Vilar Toro Carlos Andres
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ADUANERO II Felipes Colque Eloy 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Espejo Aliaga Lucy 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL EL ALTO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Vargas Condori Paulina 
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA RESPONSANBLE ADUANA CHARAÑA Alvarez Benitez Leonardo
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO I Machaca Mamani Ricardo 
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO I Jemio Cordero Cinthia Patricia
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO II Rodriguez del Rio Rodrigo  Antonio
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO II Valdivia Vargas Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA CHARAÑA TECNICO ADUANERO II Ayca Verastegui Luis Angel
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA RESPONSABLE ADUANA DESAGUADERO ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Mamani Quispe Oscar 
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Alberto Escobar Freddy
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Paye Luna Silvana Teresa
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Tarquino Beltran Gloria Andrea
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Quisbert Sontura Dennis Fernando
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Miranda Conde Joesimar Allain
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Bonifaz Rodrigo
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Camacho Silva Milenka  Rocio
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Poma Huanca Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Paco Chambi Luis Edgar
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Loza Cari Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Echazu Corminales  Ramiro Jose
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Calle Clemente Ruth Marlene
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Aranibar Bacarreza Veronica Elena
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Villarroel Condori Alvaro German
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO I Escobar Flores Javier 
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Padilla Serrudo  Andrea  Angela
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Sucojayo Quino Freddy German
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Huanca Aruquipa Ruben 
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Cruz Llifuta Gloria Mery
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Layme Mamani Amanda Betzabe
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Sanchez La Fuente Maria Gladys
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Chambi Solorzano  Varinia  Liseth
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ADUANERO II Coronado Flores Eladio Pablo
ADMINISTRACION ADUANA DESAGUADERO / PUERTO ACOSTA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Paye Cuellar  Mariana Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA KASANI  TECNICO ADUANERO II Arratia Aranda Ruth 
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN RESPONSABLE ADUANA GUAYARAMERIN Medina Nuñez Del Prado Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO I Quispe Mamani Maria Luz
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Condori Ticona Sol Maria
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Vargas Guzman Carlos Antonio
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Saire Aguirre  Vladimir Mario
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Limachi Quispe Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA GUAYARAMERIN TECNICO ADUANERO II Zabala Baltazar Luis Alberto
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Fernandez Miranda Julio Jaime Guillermo
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO I Illatarco Perez Mayra Rosario
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO I Tenorio Zarate Maya Luisa
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA ABOGADO REGIONAL III Cabrera Cruz Martha
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Mazuelos Echart Jorge Ovidio
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Perez Flores Leny Isabel
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Aro Chuquichambi Edwin Armando
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Rodriguez Tarifa Julio Cesar
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Mendoza Mamani Omar 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Bustamante Becerra Jose Maria
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ADUANERO II Marca Caspa Julio
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL COBIJA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Gamez Pereira Juan Edgar
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Villafuerte Velasquez Daniel 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Fernandez Rosales Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Rocha Quiroz  Luz Betania
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Garrido Gomez Carlo Romelio
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Jara Revisso Mario Luis
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Orellana Heredia Paola
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO I Blanco Monzon Pablo Beckar
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Payrumani Chuquimia Cesar 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO II Quiroga Quispe Marcos 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO II Murguia Flores Milen  Carla
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO II Ontiveros Pereira Rafael
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO II Cordova Soruco Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ADUANERO II Serrano Sotez Juan Pablo
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL - COMERCIAL PATACAMAYA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Tarqui Escobar Martha Corina
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO AGENTE DE ADUANA EXTERIOR MATARANI - ILO Imaña Blanco Carlos Orlando
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Flores Rodas Juan Carlos
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO OPERADOR DE SISTEMAS EXTERIOR Justiniano Alvarez Carlos  Alberto
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO TECNICO ADUANERO EXTERIOR II Titichoca Guzman Maria Antonieta
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA GERENTE REGIONAL COCHABAMBA Vargas Amurrio Dirzey Rosario
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Rojas Zambrana Sixta Maria Sonia
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD LEGAL Romano Peredo Jorge Fidel
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Goytia Marañon Jose  Roberto
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA SUPERVISOR DE FISCALIZACION I Baya Soruco Carlos Mauricio
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA RESPONSABLE SET Sandy Mendez Angel Raul
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Castro Soto de Zeballos Ana Maria
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Guzman Pereira Karla Lizeth
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Lehm Murillo Boris Christian
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Villamonte Vargas Edgar Gustavo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Rodriguez Fernandez  Kenny  Valentino
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL I Paz Rojas Luis  Carlos
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Castro Dominguez Hannely Marlen
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL II Lafuente Canelas Grover Alain
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Medina Nuñez del Prado Jose Marcelo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Alvarez Rua Christhiam Jorge
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Caero Rosas Guery Gustavo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA FISCALIZADOR II Zurita Pardo Pablo Cesar
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Goytia Rudon Diego Israel
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Chirinos Chao Jeaneth
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Guzman Camacho Saul
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN TECNICA ADUANERA Flores Rojas Victor Hugo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ASESOR DE GERENCIA Jaldin Paz Joe 
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Reinaga Aguilar Sarian Bernardo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Zapata Acha Milton Franco
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Colque Cano Edwin 
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Pool Sotomayor Milton Eric
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Rojas Flores Carlos Mauricio Peter
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR I Leon Condarco Carina Susana
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Thames Espinoza Jaime Marcelo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Coronel Montaño Kelly
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Zurita Ana Maria
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Salinas Chiri Eveliz Alina
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Sancho Olmos Steve Alejandro
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO FISCALIZADOR II Vargas Rivero Lenny Julissa
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA NOTIFICADOR REGIONAL Laura Mamani Mary Aydee
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Patiño Miranda Sara Luz
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Cespedes Terrazas Teresa Roxana
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROCURADOR REGIONAL Luizaga Claros Alex Reinaldo
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROCURADOR REGIONAL Mina Montecinos Joel
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Garcia Zambrana de Muriel Margot Rosario
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA SECRETARIA II Butron Alcazar Carla Liliana
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA AUXILIAR DE OFICINA Capriles Pinto Raul Fernando
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA CHOFER Aguilar Fuentes Juan 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Guzman Arze Boris Emilio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Vargas Calvimonte Mauro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA RESPONSABLE DE LA SPCC Muñoz Gamarra Vania Milenka
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL SPCC Quiroz Sapiencia Luisa Katerine
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Quinteros Rios Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Espinoza Rojas  Carmen Felicidad
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Mendez Rojas Margot Martha
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Soria Lazarte Dunia Maritza
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Villarroel Fernandez Sunner Pamela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Molina Crespo Heidy Minerva
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Mollo Paco Jorge Gerardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Garcia Molina Licet Silvana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Galindo Ugarte Jose Miguel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Mendieta Alarcon Vladimir 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ABOGADO REGIONAL III Rivero Soliz Fabian  Cristian
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Santos Morales Ayar Alex
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Parra Pacheco Fatima
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Diaz Roman Franz
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Atahuichi Ochoa Efrain
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Arcani Arcani Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Negron Sandoval Melissa Malory 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Ureña Gutierrez Claudio Chanel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Garcia Gamboa Norma Dalsy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Suarez Najera  Harsel Ivan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Quisbert Flores Ana Maria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Miranda Aspiazu Eduardo 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Prado Quiroga Amparo Pamela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Flores Caceres Dania
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Choque Mamani Beatriz 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Condori Soliz Adan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Mariaca Toribio Luis Fernando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Aguila Merino Virginia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Villavicencio Yana  Froilan 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Equilea Terrazas Victor
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Ramos Rojas Juana Zulema
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Choque Agreda Robert Jharnol
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Camacho Cabrera Rose Mary 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Gomez Quispe Grover Ivan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Rojas Perez Dennis Soraya
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Avila Rivero Adriana Nivia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Vargas Terrazas   Pablo  Daniel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Tarqui Ponce Paola de la Cruz 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Apaico Ramos Richard
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Montaño Zerda  Deyci 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Saavedra Romero  Edwin  Rodrigo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Camacho Orellana Yuly Elizabeth
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Yañez Orellana Lucila 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Lopez Benavides Guillermo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA SECRETARIA III Montero Pardo Susan Jaqueline
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR COCHABAMBA CHOFER Valenzuela Medina Abel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (AEROPUERTO) Saavedra Gutierrez Osvaldo Martin
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Espinoza Lafuente Nineth Giovana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Balderrama Velasquez de Rojas Orietta Ivonne
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Patiño Pacheco Norka
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO I Hurtado Espada Elizabeth Marlene
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Campero Ferrufino Daniel Mauricio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Cossio Beltran Richard
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Heredia Guzman Osvaldo Miguel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Escobar Porcel  Sergio  Antonio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Ismael - Acle Aranibar Andy 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Calani Apaza Javier
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Perez de Morales Rosmery 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Granado Polo Branko German
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ADUANERO II Quintanilla   Sherman 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Cadima Rojas Heidy Veronica
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA SECRETARIA III Peñaloza de Rios Judith  Virginia
GERENCIA REGIONAL ORURO GERENTE REGIONAL ORURO Arancibia Bracamonte Oscar Daniel
GERENCIA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Soto Puña Jose Antonio
GERENCIA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD LEGAL Rodriguez Mollinedo Jose Alberto
GERENCIA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Mattos Ayaviri Lisbeth Janneth
GERENCIA REGIONAL ORURO RESPONSABLE SET Rodriguez Chura Ysrael
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Jimenez Jaimes Daniel Alberto
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Mendoza Quispe Pamela
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Ayala Veizaga Ruben 
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO DE EJECUCION TRIBUTARIA Trujillo Caviades Patricia
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Chambi Huayta Rolando 
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Chambi Caceres Justo Gustavo
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Cahuana Lizidro Roberto 
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Soto Pareja Wilma Jeanette
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Sejas Torrico Martin Salvador 
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Almanza Rafael Jose Herlan
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Lacio Torrez Jacqueline Roxana
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Delgadillo Condori Nebraska
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Laime Villca Edson  Ovidio
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL I Careaga Martinez Daniela Paola
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Zeballos Vasquez Ximena Mariel
GERENCIA REGIONAL ORURO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Veliz Mamani Franz Hernin
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Ayala Velasco Reynaldo Hugo
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Magne Condori Edwin Camilo
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Alcon Colquehuanca Juan Roger
GERENCIA REGIONAL ORURO FISCALIZADOR II Ventura Fernandez Hilda Margarita
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL II Mendoza Aguilar Vanessa
GERENCIA REGIONAL ORURO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Chugar Blacutt Boris Alan
GERENCIA REGIONAL ORURO RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Ledezma Gonzales  Paola  
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL II Pozo Herbas Vivian Melina
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ASESOR DE GERENCIA Calle Crispin Ismael 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO EN TECNICA ADUANERA Del Castillo Escobar Henry Humberto
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Ramirez Gutierrez Alain Dereck
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL III Villalta Arias Phiardo 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Pacheco Gomez Paola Jimena
GERENCIA REGIONAL ORURO ABOGADO REGIONAL III Rodriguez Quispe Alisson Coral
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Dorado Aguilar Mirian Gimena
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Valencia Salinas Geisha Maria
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Dorado Alanes Jeannette Rosario
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Aguayo Gutierrez Rene Luis
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Vargas Carreño Aldo Ariel
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Villarroel Franco Maria Luz
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Sandy Rocabado Fernando 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO FISCALIZADOR I Salinas Rios Cristian Antonio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Nuñez Mendez Caterina Isabel
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Berrios Ventura Silvia
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Deheza Gorena Tatiana Ximena
GERENCIA REGIONAL ORURO NOTIFICADOR REGIONAL Colque Chinche Maria Jose
GERENCIA REGIONAL ORURO NOTIFICADOR REGIONAL Navarro Avila Miriam Raquel
GERENCIA REGIONAL ORURO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Choque Challapa Filiberto 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Ozuna Sequeiros Jose Luis
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Moya Lupe  Imelda  Rocio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Copa Veliz Juan Carlos
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Montaño Gonzales  Ybeth  Roxana
GERENCIA REGIONAL ORURO PROCURADOR REGIONAL Calle Davalos  Cinda 
GERENCIA REGIONAL ORURO PROCURADOR REGIONAL Salvatierra Carvajal   Karen Libeth
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Tamayo Quispe Maria Luz Cristina 
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Angulo Michel Rolando 
GERENCIA REGIONAL ORURO SECRETARIA II Jaimes Deisy Virginia 
GERENCIA REGIONAL ORURO SECRETARIA III Zabalaga Sejas Tatiana
GERENCIA REGIONAL ORURO MENSAJERO Perez Caceres Ruddy Ruben
GERENCIA REGIONAL ORURO CHOFER Flores Miranda Luis Angel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Castro Requena  Wilder Fernando
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Mena Rodriguez Jhonny Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO RESPONSABLE DE LA SPCC Cespedes Pariente de Vargas Monica Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Padilla Valdez Carla Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Rodriguez Alarcon Lucy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Chambi Chinche Monica Cleofeli
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO ABOGADO REGIONAL SPCC Cala Gutierrez Cinthya Madeleine
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO PROFESIONAL TECNICO SPCC Puña Alanez Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Apaza Quispe Israel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Sandoval Flores Vanessa Selma
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Ugarte Miranda Javier Ernesto
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Zequita Mana Karen Eliana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Aguilar Cabrera Jenny 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Bolo Peralta  Rolando Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Layme Galarza Maida
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Villarroel Via Liazeth Roxana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Murillo Torrez Johnny 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Mamani Mamani Rosmilda Jannett
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Santivañez Villegas Andrea Tania
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Choqueticlla Calizaya Daniel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Alfaro Casazola Maria Jimena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Choque Mamani Marco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Apaza Atahuichi Luisa Zulma
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Siles Cuevas Jorge Antonio 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO I Morales Gutierrez Jorge Ivan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Tarqui Orellana Justiniano
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Alanes Maya Karla Maria 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Cruz Choquetopa  Mery Laura
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Apaza Guarachi  Adonay 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Quiroz Carrizo Jose Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Fernandez Garcia  Andreina Carmen
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Alvarez Llave  Benjamin Miguel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Flores Osco Maria Magdalena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Ledezma Cuba Oswaldo  Crhistian 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Copa Ancasi  Anabel 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Cunurana Tola Lidia 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Garcia Sanchez Carlos Alexis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Bascope Mariscal Cristian
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Condori Gonzales  Wendy Isabel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ADUANERO II Nina Antonio Veronica Beatriz
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Churqui Levano  Vasti Abigail
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Panozo Olivera Elya 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR ORURO PROCURADOR REGIONAL Baltazar Estrada  Julieta 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Arce Villanueva Elizabeth 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Cuizara Atanacio Nayda Jhovana
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Quispe Rodriguez Jose Leoncio
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Barreta Reyes Giovanna 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Magne Torrez Monica
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Perez Ancasi Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Yanque Davila Adelaida
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO I Bernabe Mendoza Gabriela 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Gutierrez Rodriguez Simon Rylthon
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO II Silvestre Mamani Julio 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO II Aguilar Quispe Angela  Maria
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO TECNICO ADUANERO II Garcia Mayta Rosalba 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL INDUSTRIAL ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Saavedra Aguirre Dreycy Catalina
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Nina Flores Diego Jesus
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Miranda Leaño Nilton Julio
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Campos Vasquez Ismael 
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Llanos Rodo Ramiro Humberto
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Martinez Leyton Naikol William
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Ramirez Loza Samuel
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Yavi Condori Gary Raul
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Caballero Fernandez Joaquin Jesus
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Castelo Capurata  Abad Jehbel
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Rojas Quispe  Gustavo  Elio
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Patzi Saire Iver 
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Choque Lopez Heval 
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO I Moreno Gutierrez Luis Alberto
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Colque Fernandez Edwin 
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Villavicencio Bailey Jose  Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Aguilar Rodriguez Raul Desiderio
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Hoyos Calsina Samir Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Mujica Arias  Marcelo Dayler
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Yucra Flores Luis Carlos
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Ninaja Mogro Franklin Felix
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Paucara Mancilla Alberto
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Suaznabar Canaviri Peter Lando
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Barboza Zeballos Diego Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Vasquez Morochi Reynaldo
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Veliz Rojas Daves Elizardinho
ADMINISTRACION ADUANA PISIGA TECNICO ADUANERO II Cayoja Flores  Nelson 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Lamas Flores Silvia Michel
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Salvatierra Velasco Percy
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Nina Quispe Nancy 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Quisbert Garcia Kelly Bolivia
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Callisaya Amaru Sonia 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Tapia Mollo Vildo
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Illanes Escobar Nico Ovidio
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Ramallo Lara Gilka Tania
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Uruchi Uruchi Angel Jorge
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Chambi Larico  Oscar 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Arias Mamani Mayte 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Alaiza Aguirre Christian Walter
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Choque Morales  Aidee 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Ugarte Carvajal  Juan  Carlos
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Lopez Claros Lizeth Siria
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Alcazar Gonzales Jorge
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Blacutt Fernandez Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Huallpa Galvez Zulma Janneth
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Juarez Nogales Cristina Candida
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Bosque Vargas Mabel Melvi
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Bernabe Uño Irma
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Huallata Limachi Rosalio 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO I Oczachoque Cruz Carmen Julia
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Quisbert Condori Avelino
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Marka Chambi Freddy Froilan
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Espejo Gomez Weymar Guido
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Barrozo Cespedes Gutemberg 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Pardo Torrico Cecilia Amparo
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Camacho Colque Jeaneth
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Apaza Sanchez Beatriz 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Vallejos Oinca  Ariel  
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Condori Colque Rommer  Israel
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Gonzales Rodriguez Narda Candelaria 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Mamani Cortez  Sarai Erlinda
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Soria Limachi  Mari Tereza
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Cairo Quino Gabriela Rossy
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Felipez Veliz  Maria Patricia
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Mollo Moller Frank Juan
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ADUANERO II Mamani Antonio Rafael 
ADMINISTRACION ADUANA TAMBO QUEMADO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Calzada Alvarado Enrique
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA AGENTE DE ADUANA EXTERIOR ARICA Colque Alanoca Freddy Josue
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Zapata Rioja  Yamile Ingrid Zuleidy
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Navarro Vargas Lucia Sonia
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Suntura Huanca Wilson
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Tarqui Mollo Tatiana Claudia
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN CONTROL ADUANERO I Torrez Gonzales Juan Jose
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN CONTROL ADUANERO I Guzman Vasquez  Diego 
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Cordova Flores Luis Carlos
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Rodas Gonzales Daniel Ricardo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Villegas Dominguez Ivan
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Mamani Machaca Virginia Irma
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Ramirez Quiroz Milton Roman
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Meave Mercado Eduardo Casto
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Guisbert Romero Patricia Eliana
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ADUANERO EXTERIOR I Criales Curcuy Nelson Ricardo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA OPERADOR DE SISTEMAS EXTERIOR Ramos Fernandez Horacio Reynaldo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO ARCHIVISTA EXTERIOR Uturunco Mendoza Elias David
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN CONTROL ADUANERO II Guachalla Rada Karl Luis
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN CONTROL ADUANERO III Quenallata Laurel David Cimar
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN CONTROL ADUANERO III  Quenallata Mendo Brian Leandro
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN CONTROL ADUANERO III Mamani Flores  Ediberto Raul
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA SECRETARIA III Juarez Carrasco Emma Virginia
GERENCIA REGIONAL TARIJA GERENTE REGIONAL TARIJA Castellanos Zenteno Paul Roberto
GERENCIA REGIONAL TARIJA JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Castillo Soruco Carlos Alberto
GERENCIA REGIONAL TARIJA JEFE UNIDAD LEGAL Martinez Vedia Carola Carolina
GERENCIA REGIONAL TARIJA JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Cabrera Exeni Carlos Alberto
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Gross Iturri Faviana Lourdes
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Velasquez Vega Aida Luz
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL I Zelada Guarachi  Ronald
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL I Gareca Cardozo Arcelia 
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Guerrero Guerrero Ronal Mario
GERENCIA REGIONAL TARIJA LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Sanchez Chilaca Rosse Mary
GERENCIA REGIONAL TARIJA FISCALIZADOR II Thompson Rivero Francisco
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN TECNICA ADUANERA Soruco Andrade Sonia 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Campero Ovando Carlos Manuel
GERENCIA REGIONAL TARIJA ABOGADO REGIONAL III Castro Mamani Veronica 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Mariño Muñoz de Prudencio Sandra Lidia
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Sandoval Casanova Weimar Fernando
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Moscoso Mendoza Samuel 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Tejerina Castro Jose Alberto
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Chale Perez Claudia Marcela
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Maigua Lopez Mariza 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO FISCALIZADOR I Ustarez Sea Mary Isabel
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Acosta Moncada Pamela Lucia
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Martinez Lopez Juan 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Sanchez Bejarano Pavel Alexei
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Ibañez Zenteno Jimena 
GERENCIA REGIONAL TARIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Arancibia Marquez Efrain  David
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Solano Budia  Grecia Ivana
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Torrejon Blades Alejandro
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Estrada Surriable Paola Katherine 
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Guerra Cortez de Guerrero  Dany  Yanet
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Molina Gareca Patricia Victoria
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROCURADOR REGIONAL Lopez Guzman Jaczmin Lenny
GERENCIA REGIONAL TARIJA SECRETARIA II Jauregui Claure Silvia Angelica
GERENCIA REGIONAL TARIJA CHOFER Vidaurre Mondaque Leo Eudal
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA RESPONSABLE ADUANA INTERIOR TARIJA ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Cavero Sanchez William Jaime
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA RESPONSABLE DE LA SPCC Laime Mendoza Wilma Santusa
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA ABOGADO REGIONAL SPCC Mercado Sustach de Caba Nancy Gladys
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Castellon Lopez Carola Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Romero Lema Maria Celia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Nieves Choque Ledy Lorena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Niegel Tejerina Michael Alexander
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Blas Segovia Maricel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Llave Alcon Jimena
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO I Galarza Terrazas Claudia Maria
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Orosco Cuellar Gilda Veronica  
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Tapia Tejerina de Robles Lourdes 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Sullca Sanchez Shirley Lilian
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Urquidi Salmon Jose Pastor
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Mamani Cabrera Silvia Griselda 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Castellanos Drska Ricardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Carballo Poma Imelda Rocio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Miranda Chavez Marisol
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO ADUANERO II Bravo Valdez Barbarita
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA PROCURADOR REGIONAL Humerez Mollo Maribel 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR TARIJA ASISTENTE ADMINISTRATIVO Mamani Gutierrez Fabiola 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL YACUIBA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Flores Gonzales Elvy Mario
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL YACUIBA TECNICO ADUANERO II Fernandez Ruiz Victor Danielo
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Miranda Guerrero Raul Marcelo
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA Ayala Caucota Claudia Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA RESPONSABLE ACI Cardozo Tejerina Wilma 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA ABOGADO REGIONAL SPCC Zenteno Castrillo Norman Wilder 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Torrez Soliz Viviana
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Vasquez Ortiz Reinalda
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Navarro Silva Ninoska Maxima
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Mamani Aiza Celia Cristina
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Carrillo Arancibia Raul Fernando
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Aliaga Vargas Cesar Enrrique
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Mercado Cayo Omar Luis
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Zambrana Davila Zulma Maritza 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Fernandez Rengifo Cleto 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Aban Aramayo Omar 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Orgaz Herbas Jandy Dayana
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Sanchez Iriarte Roger
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Peñaloza Torrez Adriana Lucien
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO I Torrejon Mendoza Adriana 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Gutierrez Anachuri Leodan Maximo
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Aramayo Vargas Luis Daniel
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Mendez Llanos Norma Isabel
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Condori Huarachi Natividad
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Carballo Flores Darwin 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Mullicundo Aparicio Jorge Luis
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Perez Segovia Patricia 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Pantaleon Montellanos Graciela Maria Esther
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Padilla Ledezma Felix 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Carvajal Moscoso David  
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Reinoso Gonzales Eliana Rosmery
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Padilla Miranda Ariel Heriberto
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Blacudt Rosas  Betmar Mario
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Soliz Catari Danitza Adela
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Vargas Quispe Roscio 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ADUANERO II Medrano Humberto
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Velarde Velarde  Claudia 
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA PROCURADOR REGIONAL Almendras Gloria
ADMINISTRACION ADUANA YACUIBA SECRETARIA III Coimbra de Rodriguez Candelaria
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Avila Flores Juan Ramiro
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO ABOGADO REGIONAL I Aviles Conde Tania Ivon
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Tejerina Cruz Sheila Viviana
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Rodriguez Flores Jenny
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Peralta Ninette Adriana
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Ibañez Morales Lourdes Erika
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO I Alarcon Teran Hernan 
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Carballo Flores Teolinda Edith
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Mamani Ulpana Maria Esther
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Rocha Vega Elma Katherin
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Apaza Maquera Eulalia Bertha
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Cachaca Quispe Rosanna 
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Becerra Tolay Josue  
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Fernandez Serrano Beatriz Adriana
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Chavarria Villa Erica 
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Vino Acarapi Sonia
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Martinez Humacata Laura 
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Lima Llusco Julio Cesar
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ADUANERO II Armella Andrade Daniela  
ADMINISTRACION ADUANA BERMEJO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Millan Ortega Neidy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO RESPONSABLE ADUANA CAÑADA ORURO ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Quinteros Perez Edgar Ramiro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO I Michaga Castellon Fernando Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO I Jarsun Maire Ricardo Adolfo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Castillo Chambi David  Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Ortega Bonilla Jose Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Guzman Romero  Wilford  
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ADUANERO II Gallardo Valdez Luis David
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Torrez Ermelinda 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ GERENTE REGIONAL SANTA CRUZ Castillo Morales Willan Elvio
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Nogales Escobar Roxana Angelica
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD LEGAL Luizaga Velasco Maneyva 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Ruiz Meruvia Juan Carlos
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ RESPONSABLE SET Paz Castro Judith Esther
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Michel Lopez Sara Luisa 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Chavez Rodriguez Yesenia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Paccieri Dueri Mauricio Paolo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Frias Banegas Rosangela
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Arce Torrez Efrain Abel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR I Duran Bullain Claudia Jeanette
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Osinaga Ribera Fanny Ericka 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Helguero Nava Morales Wilmer Matias
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO DE EJECUCION TRIBUTARIA Villarroel Sosa Jessica 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Antelo da Vila Violeta Soledad
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Cazon Espejo Maria Susana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Montaño Encinas Yohana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Arraya Bernal  Andreyna  Karla
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Banegas Collazo Maria Yohany
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Peñaranda Moreira Grecia Whitney
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Ortuño Garcia Daniel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Roman Balderrama Flavio Antonio
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Quispe Rocha Noe 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL I Rojas Gonzales Juan Neil
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Espinoza Hinojosa Juan Ariel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR II Ruelas Macerez Gloria Sonia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ FISCALIZADOR II Arce Bacarreza Gustavo Osvaldo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Villagra Sardan Omar Ramiro
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ RESPONSABLE DE NOTIFICACIONES REGIONAL Menacho Chavez Maria Rosario
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Villarroel Rodriguez  Lourdes Blanca
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Fernandez Diaz Yessica Lorena
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Galvis Lino Marbin 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL II Flores Cueto Diego
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ASESOR DE GERENCIA Vidal Moron Yenny Yesica 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO EN VALORACION I Viscarra Burgoa Kelly Noelia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN TECNICA ADUANERA Banegas Pesoa Monica 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Arnez Cortez Lidia 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Ribera Rojas Elva
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Herrera Vargas Luis Fernando
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Quiroga Fernandez Leyni
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Nuñez Era Eriberto
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Murillo Rioja Veronica Solange
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Villarrubia Arce Gisela Patricia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I De la Barra Valdez Pablo Fernando
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Ortiz Roca Kathia Lola
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Gallo Valverde Dunia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Rodriguez Delgadillo Ibonne 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Licona Diaz Gladis Lilian
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Martinez Mendez Ricardo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Alanes Sandoval Silvia Lorena
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Perez Delgadillo Shirley Eulalia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Fernandez Jorges  Gilda 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Jordan Viscarra Esmeralda 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Balazs Enriquez Nathaly Irene
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Ramos Ojeda Naddia Valeria
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL III Rocha Villarroel Claudia Denisse 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Castro Torrez  Monica Andrea
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR I Vega Fernandez Carmen Rosa
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Noza Arteaga Victor Darwin
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Gonzales Vasquez Viviana Luz
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Carrion Clavijo Doris Margot
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Villafan Merida Roxana 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Rodas Lovera Lenny 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR II Arteaga Farell Ana Maria 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO FISCALIZADOR II Chavez Peñaranda  Alex Alvaro
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ NOTIFICADOR REGIONAL Moncari Quiroga  Edson 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ NOTIFICADOR REGIONAL Toledo Montaño Alisson
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Sarco Martinez Mery Laura
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Torrez Cheyer  Faride 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Castellon Poma Jhonathan 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Tenorio Paredes Carla Tatiana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Aguilar Jorge Alfredo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Bejarano Laura  Oscar Rodrigo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Rojas Paniagua  Estela  Ruby
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Montecinos Cespedes  Jemil Alejandro
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Romero Arenas  Delia Lourdes
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Asin Mendieta Patricia Lucia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Escobar Perez Deysi
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Flores Tacha Edid Marilin
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Llerena Clavijo  Verenisse Nimia del Carmen Scarleth
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA II Angulo Alvarez Maria Domenica
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA II Amelunge Lobo de Torrez Lita
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Machuca Cespedes  Mariana 
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Aburdene Justiniano  Carola Viviana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ CHOFER Mendoza Montenegro Hugo 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Vargas Cruz Jesus Salvador
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Calero Romero Grace Roberta
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ RESPONSABLE DE LA SPCC Suarez Flores Olga 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA II Colosetti Pacheco Dante Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL SPCC Molina Saravia Mirian
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ABOGADO REGIONAL SPCC Centellas Moreira Marcia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ PROFESIONAL TECNICO SPCC Eguez Montero Hector Luis
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Daza Paravicini Guicela Ariane
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Torrico Lino Erick Hugo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Huayta Fernandez  Herlan 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Paz Irusta Roberto Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Soria Zurita Janneth Sandra
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Andrade Zelaya Jorge Arturo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Cespedes Mendia Claudia Patricia
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Chavez Poma Norma Eugenia 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Cuellar Ortiz Erika
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ferrufino Aguilera Yuly 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Suaznabar Rivera Fabiola Briggitte
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Yucra Choque Elisa 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Mojica Cabrera Belsy
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Dominguez Valle Liana Alison
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Montaño Aguirre  Maria  Gabriela
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Trujillo Paniagua Rossmery 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Cadima Marca Angel Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Maldonado Guzman July 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villalba Flores Claudia Soraya
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Averanga Quiñonez Evelin Asuncion
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Garcia Pedraza Marco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Careaga Chire Juan Pablo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Rojas Villarroel Lizeth Alinda
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Alba Leyton Erick Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Saenz Choque Margot Catalina
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Mendoza Campos Filemon
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ocampo Muñoz Ramiro 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Salazar Luis Felipe
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Susaño Pedrosa Gunnar Ernesto 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Franco Aleman Bettyna Angelica
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Villarroel Arce Bertha Rosio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Blanco Ruiz Alvaro Gabriel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Lobo Bautista Rolando Elmer 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Torrico Valda Roger 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Arteaga Seleme Luis Enrique
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Rivero Torrez  Yarlyn Weimar 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Negron Claros Edwin  Gustavo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Osinaga Tito Luis  Angel Abraham
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Vasquez Salvatierra  Veronica 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Viveros Chavez  Maria  Liliana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Parada Parada Daniela  
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Franco Vargas Carlos Andres
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Figueroa Villca Lizzeth 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Chavarria Altamirano Francisco Daniel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Cervantes Morales Carola Alejandra
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Cuba Vega Martha 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Heredia Martinez Miguel Angel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Serrudo Zambrana Julia 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Claros Flores Carola Liliana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ PROCURADOR REGIONAL Viera Negrete  Maria Luisa 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Alvarez Gonzales Janeth Darling
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Ortiz Rojas Maria Esther
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SECRETARIA III Gine Herrera Lily Estefany
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (AEROPUERTO) Tellez Figueroa Carlos Antonio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA I Condo Perez Magdalena
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Rios Justiniano Maribel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Orellana Claure Daniela 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Campos Alarcon Madelyn
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Tupa Tupa Nancy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Ibarra Bernal Josue Set
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Noguera Montaño Karina Maritza 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Caceres Aguilar Virginia Raquel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Bejarano Bellido Jose Gaston
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Apaza Reynaga Omar
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Lujan Pardo Coral Vania
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Valdivia Delgadillo Elsa Leonor
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Taquila Velez Viviana
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Maldonado Torrico Roxana Georgi
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Zarate Palacios Luis 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Vargas Huanca Maria Isabel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Nuñez Alegria Paul Jhon
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Espejo Puerta  Ann Grace
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Claros Rojas Yanine 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Ruiz Soto Rodrigo 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Medina Montaño Viviana Isabel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Ribera Rivero Flor Maria
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Putare Cuellar Ingry
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Vargas Flores Jesus Jimy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Garcia Arroyo Marion 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Acosta Romero Maribel 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Llano Lopez Karla Andrea
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Alejo Valdez Grover Eddy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO I Cruz Dorado Emily
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Soto Salas Guiver Hugo
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Ortiz Vidal Oscar Fredy
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Choque Rodriguez Bladimir
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Rios Coronel Carmen 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Blanco Suarez Marcelo  Jorge
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Tattum Gonzales Herlan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Melgar Saavedra Delsy Lorena
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Machay Maturana Marina 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Anaya Cordova Limberg  Ariel
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Miranda Bravo Francisco Antonio
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Rocha Vasquez Yesica 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Lopez Rocha  Pablo 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Montaño Senas  Armengol 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Urna Prado Grecia Sofia
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Salvador Ventura Felix Limbert
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Miglino Alberte Mauricio 
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Peña Camacho Erick David
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Sejas Rodriguez Jose  Luis
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ADUANERO II Roca Pariqui Ena
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Arevalo Rojas Helen Janett
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Balcazar Chavez  Maria  Antonieta
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU SECRETARIA II Vasquez Carreño Patricia Aidee
ADMINISTRACION ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU CHOFER Vargas Flores Victoriano 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Galarza Anze Jose Miguel
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Callejas Oropeza Rolando
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Canqui Huanca Silvia Patricia
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Bravo Roman Luis Alberto
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Torrez Jurado Eduardo
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Roymant Garrido Perla Anabela
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Paniagua Castro Rodolfo 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Zarate Paredes Magali
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Coimbra Quevedo Herlan Diego
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Torrez Tufiño Giovanna Georgette
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Ayala Tupa Maria del Carmen
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Moreira Villarroel Alexis 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO I Morales Dominguez Luis Javier
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Aguilar Peña Miguel Alejandro
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Figueroa Cortez  Nataly  Selene
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ADUANERO II Espindola Mogro Valeria  Roxana
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Heredia Salvatierra de Alvarado Daniela 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL-INDUSTRIAL SANTA CRUZ SECRETARIA III Ribera Justiniano Sandra 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA PUERTO SUAREZ (ZOFRAMAQ) ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Silva Vigabriel Abad
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA PUERTO SUAREZ (ZOFRAMAQ) TECNICO ADUANERO I Villafuerte Paco Patricia Fabiola
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA PUERTO SUAREZ (ZOFRAMAQ) TECNICO ADUANERO I Martinez Paniagua  Williams Wilmar
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA PUERTO SUAREZ (ZOFRAMAQ) TECNICO ADUANERO II Zambrana Ramos Severina
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA PUERTO SUAREZ (ZOFRAMAQ) TECNICO ADUANERO II Ochoa Vedia  Arminda 
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA PUERTO SUAREZ (ZOFRAMAQ) TECNICO ADUANERO II Odian Torres Byron Gerald
ADMINISTRACION ADUANA ZONA FRANCA PUERTO SUAREZ (ZOFRAMAQ) TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Suarez Borja Rosilde
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Rios Barragan Susana Escarlet
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Cuani Rodriguez  Jesus Orlando
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Garcia Alderete Ana Paola
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Lopez Najera Javier Ramiro
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Esquivel Villca Reinaldo 
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Siles Becerra Ilse
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Saavedra Rojas Fernando
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Gutierrez Zabala Patricia 
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Espinoza Ramos Erna Laura
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Sahonero Salazar Maria Elena
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Campos Jordan Erik Romel
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO I Suarez Patiño Cinthya Yanirah
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Taceo Mattos Mirtha Pura
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Mamani Porco  Edwin 
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Paz Pereyra  Diana Fernanda
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Azurduy Campos Sandra  
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ADUANERO II Paniagua Rodriguez Jose Eduardo
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Calvimontes Camargo Ana Maria
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  SECRETARIA III Valdivia Gandra de Mercado Rita 
ADM. ADUANA PUERTO SUAREZ (ARROYO CONCEPCION)  CHOFER Mamani Herrera Pascual
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Mendoza Aguilera Ricardo Joaquin
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO I Tordoya Gutierrez Hans Chefry
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO II Condori Rojas Javier Timoteo
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Pujro Huito  Imna 
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO II Mendoza Negrete Ciro
ADMINISTRACION ADUANA SAN MATIAS TECNICO ADUANERO II Mamani Jallurana Willy Santos
ADMINISTRACION ADUANA SAN VICENTE ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Vacallanos Zuna Roger Arturo
ADMINISTRACION ADUANA SAN VICENTE TECNICO ADUANERO I Neves Alvis Matias 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (ZONA FRANCA) Puma Mamani Oscar
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Valdez Pojasi Eliane Jasmine
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Sanguino Balcazar Gaby Norma
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Peinado Añez Ernesto
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Prado Blanco Juan Carlos
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Aguilera Lijeron Will 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Severich Medrano Cristian Richard
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Gutierrez Salazar Luis Augusto
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Pacheco Soruco Luis Oscar
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Guzman Avila Sahra Ysabel
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Duran Fuentes Jose Lizardo
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Chavez Torrico Fernando David
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Salvatierra Roca  Julio Cesar
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Llanos Zeballos Liliana 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Montaño Bleichner Jacqueline Patricia
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Galvis Osinaga Deidy 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Rodriguez Herbas Reynaldo 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Mamani Fernandez Eliana Isabel
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Ortega Diaz Norma 
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO I Gaspar Mercado Claudia Cecilia
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ADUANERO II Peña Parada Luis Gustavo
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Cabrera Vasquez Ariel Jacobo
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Rojo Leaños Noelia Elizabeth
ADM. ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL - INDUSTRIAL WINNER SECRETARIA III Peña de Moro Rosa  Beatriz
GERENCIA REGIONAL POTOSI GERENTE REGIONAL POTOSI Lopez Zamora Marco Antonio
GERENCIA REGIONAL POTOSI JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Mamani Ramos Efrain 
GERENCIA REGIONAL POTOSI JEFE UNIDAD LEGAL Enriquez Lopez Dominica Monica
GERENCIA REGIONAL POTOSI JEFE UNIDAD ADMINISTRATIVA FINANCIERA Gareca Encinas Fernando 
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL ASESOR TECNICO DE GERENCIA Loza Rosales Ivana 
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO EN COBRANZA COACTIVA Romero Quintanilla Mariela Vania
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL I Quintana Lopez  Gabriela  
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL I Pacheco Alvarez  Leticia 
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS II Gutierrez Toara Nelson 
GERENCIA REGIONAL POTOSI LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Pletikosic Morales  Maria Ninfa
GERENCIA REGIONAL POTOSI ABOGADO REGIONAL III Martinez Choque Antonia 
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO LIQUIDADOR DE GESTION DE COBRO Davila Mamani Maria Eugenia
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Delgado Quispe Claudio Zenobio
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Cayetano Choque Marleny
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Galan Muñoz Rose Marie
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Mamani Condori Alex Yamil 
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO FISCALIZADOR I Montalvo Rodriguez Eduardo Jorge
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES I Jarro Ignacio Bianca 
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Erquicia Mendez  Carmen  Liliana
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO I Marcelo Delgado Ana Maria
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO EN ADMINISTRACION DE SISTEMAS REGIONAL II Navarro Zarate  Grover  Gustavo
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Veliz Siguairo  Lidia 
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO FINANCIERO II Martinez Mora  Richar Luis
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Taboada Lopez de Barrera Ximena Sandra
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROCURADOR REGIONAL Ramirez Sunagua Miguel Angel  
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROCURADOR REGIONAL Escobar Chuquisea Paola  Adad
GERENCIA REGIONAL POTOSI SECRETARIA III Llanos Cruz Mary Karen
GERENCIA REGIONAL POTOSI CHOFER Mendez Ramos Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (INTERIOR) Morales Nogales Margaret Asuncion
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI RESPONSABLE DE LA SPCC Soruco Guerrero Nilo Ivan
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI ABOGADO REGIONAL SPCC Rodriguez Torres Madeleine 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Quiñones Miranda Oscar 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Calderon Morales Karina Rossio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Arriaga Flores Tania  Jaqueline
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Cardenas Guerrero Jacqueline 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO I Quintanilla Quispe Juan Victor
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Pacheco Torrejon Marcelo Daniel
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Azurduy Alarcon  Neith Aracely
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Magne Aviles  Rosmery 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ADUANERO II Castro Alborta  Yasmina Carla
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Terrazas Arando  Claudia  Cecilia
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Baspineyro Aviles Juan Carlos
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Rios Castellanos Rene Mario
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Cordova Cruz Orlando
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Benito Alizares Yovana
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Barrenechea Coa Cristian Nelson
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO I Balderrama Rubín de Celis Carolina Martha
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Flores Miranda Marcelo Daniel
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Arce Chumacero  Hector  Emilio
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Zelaya Sierra Oscar Alfredo
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Guerra Saavedra Pamela Nicol
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Estrada Yucra Fidelia
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Ballesteros Alvarez Juan Javier 
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ADUANERO II Castro Romay Danny Alberto
ADMINISTRACION ADUANA VILLAZON TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Valencia Condorcet Virginia 
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES RESPONSABLE ADUANA APACHETA HITO CAJONES ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Mendizabal Pacheco Augusto Gonzalo Renato
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO I Gonzales Tirado Luis Erving
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO II Arancibia Oropeza Walter Oscar
ADMINISTRACION ADUANA APACHETA-HITO CAJONES TECNICO ADUANERO II Oyola Orcko Ricardo
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA ADMINISTRADOR ADUANA OPERATIVA (FRONTERA) Campero Birbuet Jose Luis Esteban
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO I Alvarez Mamani Raul Oscar
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO I Sandoval Bonifaz Juan Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO II Rojas Campos Jose Luis
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO II Balcas Ugarte Raul  Alejandro
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ADUANERO II Ticona Torrejon Reynaldo  Vicente
ADMINISTRACION ADUANA AVAROA TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Ramos Ortega de Taboada Alicia 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE ADMINISTRADOR
ADUANA OPERATIVA (INTERIOR)
Rodas Rojas Henry Mauricio
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE ABOGADO REGIONAL I Aguilar Villarpando Ivanna Daysi
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE ABOGADO REGIONAL II Almendras Rivera Brenelin Laura
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO I Castro Lopez Edwin Remo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO I Poma Caceres Miguelina 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE OPERADOR DE SISTEMAS REGIONAL Diaz Maras Roberto Carlos
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Alegre Yahuri Sandra 
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Erquicia Jimenez Gaby
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ADUANERO II Castro Cordova Dalma Tatiana
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE PROCURADOR  Miranda Tellez   Nelson Eduardo
ADMINISTRACION ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO ARCHIVISTA REGIONAL Balza Vargas Tania Marcela