UNIDAD PUESTO NOMBRE
PRESIDENCIA EJECUTIVA PRESIDENTE EJECUTIVO Serrudo Miranda Karina Liliana
PRESIDENCIA EJECUTIVA ASESOR Coro Ojalvo Wendy Victoria
PRESIDENCIA EJECUTIVA ASESOR Cabas Olivares Margeory Amanda
PRESIDENCIA EJECUTIVA ASESOR Gutierrez Jauregui Karol Milenka
PRESIDENCIA EJECUTIVA ASISTENTE Aricoma Leon Tania Bertha
PRESIDENCIA EJECUTIVA SECRETARIA Villan Nina Jarol Javier
PRESIDENCIA EJECUTIVA TECNICO AUXILIAR Mamani Apaza Miguel Angel
UNIDAD TÉCNICA DE INSPECCIÓN DE SERVICIOS ADUANEROS COORDINADOR UTISA Montes Aliaga Miguel Eduardo
UNIDAD TÉCNICA DE INSPECCIÓN DE SERVICIOS ADUANEROS PROFESIONAL UTISA Castillo Sanchez Luis Angel
UNIDAD TÉCNICA DE INSPECCIÓN DE SERVICIOS ADUANEROS PROFESIONAL UTISA Mendieta Alarcon Vladimir
UNIDAD TÉCNICA DE INSPECCIÓN DE SERVICIOS ADUANEROS PROFESIONAL UTISA Coca Torrelio Esteban Alejandro
UNIDAD TÉCNICA DE INSPECCIÓN DE SERVICIOS ADUANEROS PROFESIONAL UTISA Bernabe Mendoza Gabriela
UNIDAD TÉCNICA DE INSPECCIÓN DE SERVICIOS ADUANEROS PROFESIONAL UTISA Cortez Quisbert Marco Antonio
UNIDAD TÉCNICA DE INSPECCIÓN DE SERVICIOS ADUANEROS PROFESIONAL UTISA Caballero Quicaña Adriana Roxana
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCIÓN JEFE DE UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION Mendoza Cortez Daniel Eduardo
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCIÓN AUXILIAR Butron Margarita Reina
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCIÓN TECNICO EN GESTIÓN DE DENUNCIAS Cruz Gallardo Alejandra
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCIÓN TECNICO EN TRANSPARENCIA, ACCESO A LA INFORMACION Y CONTROL SOCIAL Quisbert Rodriguez Isabel
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA JEFE DE UNIDAD AUDITORIA INTERNA Morales Mamani Zulma Julieta
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUXILIAR Quispe Mamani Cristhian
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Ortega Condori de Martinez Nady Anel
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Miranda Constancio Alan Marcelo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR Magne Fuertes Carla Daniela
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR Jemio Vargas Silvia Juana
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR Casana Macias Jesus Sandro
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR Paredes Apaza Victor Hugo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR Arriaga Flores Tania Jaqueline
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR  Vergara Gutierrez Griselda Malvina
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR Huaman Choque Nelson Fabian
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR Quispe Quispe Monica
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA TECNICO AUDITOR Estrada Yucra Fidelia
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA TECNICO AUDITOR Martinez Tacuri Juan Carlos
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA TECNICO AUDITOR Tusco Siñani Jhenny
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL Y RELACIONES PÚBLICAS PROFESIONAL EN COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Condori Calle Richard Fabian
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL Y RELACIONES PÚBLICAS PROFESIONAL EN COMUNICACION SOCIAL Y GESTOR DE REDES SOCIALES Bejarano Molina de Soria Claudia Marcela
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL Y RELACIONES PÚBLICAS PROFESIONAL EN COMUNICACION SOCIAL Y ADMINISTRACION Maldonado Guarachi Roger
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL Y RELACIONES PÚBLICAS PROFESIONAL EN COMUNICACION SOCIAL Y ADMINISTRACION Leon Torrez Alejandro Carlos
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL Y RELACIONES PÚBLICAS TECNICO EN COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Eugenio Silva Noelia
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL Y RELACIONES PÚBLICAS TECNICO EN COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Callisaya Mujica Matusalem Reynaldo
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL Y RELACIONES PÚBLICAS TECNICO EN COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Ortiz Arce Jair Danilo
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL Y RELACIONES PÚBLICAS TECNICO EN COMUNICACION Y LOGISTICA Silva Segales Adolfo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO JEFE DE UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO Flores Vargas Edwin Rolando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AUXILIAR Acha Condori Stefany
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO SUPERVISOR DE INTELIGENCIA, OPERACIONES Y LOGISTICA Valdez Fernandez Favian Silvestre
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA Segales Condori Gabriel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA Callizaya Mamani Ninoska Noemi
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN PROGRAMACION Y LOGISTICA Venegas Cuevas Eddy
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN PROGRAMACION Y LOGISTICA Mamani Miranda Pablo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN PROGRAMACION Y LOGISTICA Matias Ticona Jesus Reynaldo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN INTELIGENCIA Y OPERACIONES Mendoza Canaza Edgar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN INTELIGENCIA Y OPERACIONES Vera Carrasco Marco Antonio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN INTELIGENCIA Y OPERACIONES Zambrana Poma Marco Antonio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN ANALISIS Laura Usnayo Claudia
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN ANALISIS Roman Mealla Henry
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN LOGÍSTICA Vedia Fernandez Rolando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN RECEPCION DE DENUNCIAS Osco Quispe Rodo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN RECEPCION DE DENUNCIAS Mollericona Chipana Monica
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO (GUIA DE CANES) Chambi Yupanqui Jhonatan Antony
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO (GUIA DE CANES) Huanaco Mamani Adolfo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO (GUIA DE CANES) Rojas Nierva Humberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO (GUIA DE CANES) Trujillo Cochi Roxana
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO Choque Castañeta Efrain
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO Carrasco Padilla Miguel Angel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO Chambilla Tarqui Andres Carlos
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO Choque Huanca Reynaldo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO Martinez Chavarria Luis Bernardo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO Sillo Pablo Angel Ivan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO Quispe Poma Grover
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO Balderrama Gutierrez Ronald
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AGENTE EN CONTROL ADUANERO Pajsi Saavedra Jose Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO RESPONSABLE COE Cespedes Hannover Erik
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO RESPONSABLE COE Duran Fuentes Jose Lizardo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO RESPONSABLE COE Cuellar Velasquez Ezequiel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO RESPONSABLE COE Lopez Serrudo Richard Gaston
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO RESPONSABLE COE Ortiz Mamani Behimar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO RESPONSABLE COE Iriarte Avila Fernando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Yucra Suruguay Juan Gabriel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Luis Rivera Wilder
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Farfan Farfan Milton Efrain
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Mamani Copa Marcos Ismael
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Añazgo Bellota Erick Roberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Rivera Sanchez Douglas
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Vega Yufra Dimar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Cuellar Espinoza Diego Javier
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Romero Sivila Elvis Cristian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Coria Choque Amilkar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Céspedes Sotar Antonio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Mallea Burgoa Rolando Arturo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Ortiz Portal Alex Abimael
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Perales Alvarado Dilmar Andres
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Ticona Chambi Ramiro Gonzalo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Guzman Pantaleon Bladimir
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Garcia Villegas Walter
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Ordoñez Betancur Jorge Eduardo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Garcia Quisbert Flavio Stiven
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Cutily Quelca Juan Jose
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Chumacero Baldiviezo Javier Cesar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Ledezma Vaca Mauricio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Burgos Velasquez Never
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Gudiño Rueda Daniel Omar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Miranda Zeballos Miguel Alvaro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Yucra Fernandez Jorge Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Guerrero Torrez Cristian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Mamani Ayarde Alberto Renan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Molina Padilla Romario
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Veliz Menar Victor Eduardo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Cruz Limachi Israel Armando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Ajpe Plata Daniel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Ramirez Valdiviezo Jhonathan Javier
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Algarañaz Trujillo Cristhian Jasmani
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Escobar Sanchez Gimy Genaro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Ordoñez Cornejo Linder Andres
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Velez Ocampo Antezana Jhosua Moises
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Gutierres Deivin Biterman
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Rivero Rivas Ronald
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Copa Duran Samuel Rodrigo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Huanca Ayllon Wilder
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Medrano Claros Sergio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Aquino Vaca Diez Guillermo Antonio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Guerrero Vale Ricardo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Lopez Salazar Gilberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Mamani Carvajal Oscar Vladimir
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Llanos Aira Iván Boris
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Castillo Suarez Diego Jesus
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Mamani Soto Luis Alejandro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Donaire Ronaldo Antonio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA De la Parra Martinez Marcelo Rodrigo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Chuve Chuviru Cristian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Mendoza Sanchez Melvin Giovanny
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Jerez Rodriguez Luis Alfredo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Gallardo Valdez Herlan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Vasquez Cordero Luis Miguel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Delgadillo Garvizu Leonardo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Zambrana Becerra Oscar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Vidaurre Mondaque Leo Eudal
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Franco Ordoñez Carlos Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Medina Peñafiel Ariel Jorge
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Veizaga Bascope Marcelo Christian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Flores Rodriguez Javier
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Guzman Quispe Alvaro Javier
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - GRIA Mejia Quispe Juan Bautista
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Acosta Baldelomar Raul Kevin
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Vargas Terrazas Saul
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Mamani Ramos Jesus Reynaldo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Laguna Subelza Luis Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Suntura Mamani Jaime Jhasmanny
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Cruz Espinoza Jaime
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Ugarte Rivera Jhonny Erick
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Ortiz Aliaga Maria Belen
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Fernandez Flores Roberto Belarmino
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Claure Gonzales Maria Fernanda
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Ichazo Justiniano Fabian Marco
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Castillo Cardozo Osman Robert
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Pillai Bress Susana Margot
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Zarate Maldonado Adriana Veronica
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Sempertegui Salguero Moises
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Viera Dalence Erick
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Avila Acosta Edwin Leonides
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Llavera Cabrera Sander
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Olguera Rojas Ariel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Cazon Cardenas Roy Kiler
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Crespo Velasquez Nadheska del Carmen
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Villca Tola Ariel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Aguirre Torrez Marcos Benjamin
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Morales Machicado Juan Marcelo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Roca Vargas Jorge Ramon
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Nuñez Basile Luis Eduardo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Aguilar Mayta Christian Richard
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Llanos Lopez Daniel Humberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Ramirez Rodriguez Ariel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Perez Vega Eddy
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Mendez Condori Adriana Nayeli
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Escobar Quintana Yerson
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Espinoza Gonzales Wilder Anibal
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Gallardo Cruz Eiver Jose
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Chino Quispe Janeth
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Sanchez Llanos Daniel Horacio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Mollo Quispe Soledad
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Peñaloza Cardozo Milka Susana
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Lara Paz Emerson Joel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Aban Suruguay Gilda Angelica
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Quispe Donaire Elver Juanito
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Trigo Flores Andrea Lucero
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Rojas Mayta Osmar Rene
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Torrico Muñoz Maria Teresa
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Rodriguez Figueroa Marcelo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Vedia Alicia
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Medina Chire Mickhail Ivan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Hiquise Plata Eddy Roger
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Espinoza Ruiz Luis Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Cornejo Hidalgo Alex
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Sanchez Rios Jimmy Ronaldo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Torrez Nuñez Mariana Celeste
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Cuevas Mercado Carmen Lisset
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Apaza Quispe Alan Paul
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Farfan Reyes Elias
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Ramirez Alles Patrik Mauricio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Apaza Apaza Carla Ximena
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Trujillo Rios Gloria Cintya
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Cruz Gutierrez Jhanet
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Ochoa Carballo Desiderio Gregorio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Sanchez Nieves Isacc Geronimo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Jimenez Vega Lizeth
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Mamani Aliaga Bladimir
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Balcazar Chacon Yony
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Choque Mamani Luis Alejandro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Betancourt Sofia
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Soruco Guzman Maira Rosely
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Vaqueda Tejeda Faviola Nieves
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Nina Antonio Veronica Beatriz
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Farfan Colpari Dhayra Janeth
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Alcazar Gonzales Jorge
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Choque Callisaya Erwin Jhonatan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Condori Ricalde David
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Flores Bautista Elizabeth Miriam
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Chani Cochi Jose Manuel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Calle Villca Juan Marcelo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Diaz Jurado Ana Luisa
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Siles Choque Giovanni David
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Mercado Bustillos Gabriel Alejandro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Villarrubia Uño Jose Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Vargas Arispe Jorge Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Nina Mamani Eddy
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Ledezma Cuba Oswaldo Crhistian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Catacora Ochoa Franz Fernando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Soruco Tejerina Carmen Rosa
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Villcaez Carata Juan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Guarachi Laure Melannie Ailyn
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Fernandez  Mario Alejandro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Soliz Romero Josue Fernando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Flores Vallejos Mary Luz
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Vargas Guerrero Ruben Alejandro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Garnica Cruz Marina
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Calzada Alvarado Enrique
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Zelada Daza Jesus Bladimir
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Fernandez Navia Efrain Rodrigo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Valdez Baldiviezo Adriana
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Rios Colque Juan Carlos
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Hernandez Choqueticlla Ramiro Vladimir
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Flores Erazo Kevin
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Quizo Gutierrez Jose Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Zamorano Sillerico Freddy Alejandro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Choque Tellez Cristhian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Flores Rueda Jose Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Choque Soruco Eliana Guadalupe
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Guzman Caballero Yuri Yasmani
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Muñoz Cardozo Alejandro Gonzalo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Amonzabel Ramirez Shirley Mayra
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Meriles Limber Anibal
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Pereira Rodriguez Sergio Ronald
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Salazar Balderrama Ariel Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Colque Caucota Yonny
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Aramayo Arias Jose Mauricio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Aranda Machaca Carlos Fernando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Colquechambi Cuestas Mercedes
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Sotes Aranibar Jorge Abraham
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Gaspar Aramayo Jose Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Aguilar Cruz Janett Reina
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Copa Villca Israel Guillermo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Mercado Cayo Omar Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Gonzales Alejo Edgar Israel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Huanca Chipana Eddy Rodrigo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Orosco Cuellar Gilda Veronica
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Victoria Galarza Ana Julia
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Llusco Callisaya Juan Ricardo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Calla Rivera Rodrigo Felix
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Caballero Guzman Raul Fermin
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Meneces Torres Luis Hector
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Barro Acosta Gerzon Adan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Quiroga Gutierrez Luis Oliver
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Jerez Alarcon Nenilson
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Balcazar Chavez Maria Antonieta
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Valdez Vargas Juan Pablo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Sardinas Flores Alex Ivan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Videz Sanchez Jonathan Reynaldo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Tantani Patti Marisol
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Calderon Pacello Freddy
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Soraide Vidaurre Livia Marisel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Vásquez Beltrán Daniel Gilbert
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Gutierrez Albino Marlen Geobanny
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Colque Calizaya Beatriz Fatima
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Janko Fuentez Hilda
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Balcazar Torrez Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Ponce Puña Daniel Aaron
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Chavez Silva Eduardo Arturo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Ramos Rios Carlos Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Aleman Rodriguez Pedro Bauty
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Humacata Bejarano Elvio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Urzagaste Tapia Franz Roberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Sandoval Tapia Rafael
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Rios Alcoba Jorge Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Quispe Suri Carlos Rodrigo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Sandoval Almazan Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Mamani Caceres Juan Jose
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Oblitas Ramos Dayver
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Orozco Vega Americo Noel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO TECNICO EN CONTROL - PIA Martinez Poveda Roger Raul
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AUXILIAR COE Coronado Vargas Cesar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AUXILIAR COE Zambrana Condori Lidia Ruth
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AUXILIAR COE Maturana Cruz Yenny
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AUXILIAR COE Chico Suarez Josseline
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AUXILIAR COE Sola Choque Martha Narcisa
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO AUXILIAR COE Quispe Poma Yessicka
GERENCIA GENERAL GERENTE GENERAL Cazon Fernandez Carola
GERENCIA GENERAL ASESOR Condori Urquiola Thalia Embly
GERENCIA GENERAL SECRETARIA Mayda Guerra Fanny Elena
GERENCIA GENERAL SECRETARIA Apaza Apaza Jobita Lucia
GERENCIA GENERAL TECNICO AUXILIAR Cardenas Cabrera Wily Serafin
GERENCIA GENERAL RESPONSABLE DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVO Ramos Mallea Jahel Obdulia
GERENCIA GENERAL AUXILIAR EN GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVO Plata Avalos Gabriela Nadheisda
GERENCIA GENERAL AUXILIAR EN GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVO Callisaya Yujra Karen Sayda
GERENCIA GENERAL SECRETARIA EN GESTIÓN DOCUMENTAL Churqui Levano Vasti Abigail
GERENCIA GENERAL SECRETARIA EN GESTIÓN DOCUMENTAL Alfaro Ramirez Evelin Shirley
GERENCIA GENERAL SECRETARIA EN GESTIÓN DOCUMENTAL Ulo Chambi Freny
GERENCIA GENERAL TECNICO DE ARCHIVO I Salazar Vera Isabel
GERENCIA GENERAL TECNICO DE ARCHIVO II Arze Espinoza Jose Alberto
GERENCIA GENERAL TECNICO DE ARCHIVO II Bustillos Mendoza Carmen Valeria
GERENCIA GENERAL TECNICO DE ARCHIVO II Coca Condori Jayro Brayan
GERENCIA GENERAL TECNICO DE ARCHIVO II Suarez Miranda Victor Hugo
GERENCIA GENERAL TECNICO DE ARCHIVO II Poma Copa Santiago Joel
GERENCIA GENERAL AUXILIAR DE ARCHIVO Huarachi Chuquimia Diana
GERENCIA GENERAL AUXILIAR DE ARCHIVO Gomez Quispe Yhaldir Kevin
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA JEFE DE UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA Torrejon Willam Nelson
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA AUXILIAR Clemente Cuaquira Milenka Ximena
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Bejarano Aguilera Jorge Armando
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Barca Segovia Luz Vanina
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Guarachi Silva Eiber Ivar
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Rodriguez Rivera Diego Eduardo
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Sosa Estrada Marco Daniel
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Juarez Ortega Diego
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Robles Quispe Julia Mavel
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Vargas Palacios Jesus Alberto
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Reyes Sanchez Enrique
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Quiroga Flores Mariana Andrea
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN CONTROL DE CONCESIONES  Flores Rojas Edson
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN CONTROL DE CONCESIONES  Huanaco Castillo Emilio
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA PROFESIONAL EN CONTROL DE CONCESIONES  Huanacu Lopez Analia
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA TECNICO DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PÚBLICA Lopez Velasquez Alvaro Jhonny
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PUBLICA TECNICO DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSIÓN PÚBLICA Guarachi Pastrana Luis Fernando
UNIDAD DE PLANIFICACIÓN, ESTADÍSTICA Y CONTROL DE GESTIÓN JEFE UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTIÓN Torrico Velasquez Liliana Pamela
UNIDAD DE PLANIFICACIÓN, ESTADÍSTICA Y CONTROL DE GESTIÓN AUXILIAR Mamani Bautista Maribel
UNIDAD DE PLANIFICACIÓN, ESTADÍSTICA Y CONTROL DE GESTIÓN PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA Chavez Franco Gabriel Reynaldo
UNIDAD DE PLANIFICACIÓN, ESTADÍSTICA Y CONTROL DE GESTIÓN PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA Huayhua Paye Jose Luis
UNIDAD DE PLANIFICACIÓN, ESTADÍSTICA Y CONTROL DE GESTIÓN PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTIÓN Aparicio Gonzales Milenka Rocio
UNIDAD DE PLANIFICACIÓN, ESTADÍSTICA Y CONTROL DE GESTIÓN PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTIÓN Rojas Galindo Jorge Jhonny
UNIDAD DE PLANIFICACIÓN, ESTADÍSTICA Y CONTROL DE GESTIÓN TECNICO EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTIÓN Limachi Flores Doris Mercedes
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS GERENTE NACIONAL DE NORMAS Arratia Tapia Daniela Adriana
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS SECRETARIA Kuno Limachi Juana Estela
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS AUXILIAR Poma Vargas Oscar
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS SUPERVISOR DE RELACIONES INTERNACIONALES Torrejon Gomez Wendy Aydee
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS PROFESIONAL EN RELACIONES INTERNACIONALES Quiroz Zapana Ingrid Cinthia
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS PROFESIONAL EN RELACIONES INTERNACIONALES Alvarez Antezana Romulo
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS PROFESIONAL EN RELACIONES INTERNACIONALES Rios Laguna Alvaro Rodrigo
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS PROFESIONAL EN RELACIONES INTERNACIONALES Tapia Sanjines Sergio Andres
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Ayala Catalan Susana
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA SUPERVISOR DE REGIMENES ADUANEROS Figueredo Medina Mirko Antonio
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Sempertegui Montes Ruben Oswaldo
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Osuna Ferrufino Giancarla Guichi
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Lecoña Camacho Alizon Mery
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Ballesteros Alvarez Juan Javier
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Claros Teran Lilian Lizeth
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Paz Butron Maureen Morayma
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Ticona Sanga Ximena
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA SUPERVISOR DE DESTINOS ESPECIALES Inda Alejo Bertha
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Nina Quispe Nancy
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Rodriguez Mollericona Victoria
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Albarracin Paredes Nelson Gabriel
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Callisaya Tarqui Orlando
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Aliaga Tapia Marina Valeria
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Poma Huanca Gabriel
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TÉCNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Tarqui Mollo Tatiana Claudia
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA JEFE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA Guallpa Lipa Roscio Hingrid
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA SUPERVISOR DE VALORACION ADUANERA  Choque Mamani Beatriz
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Mallea Loma Nelson Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Mendoza Orozco de Loayza Dolores Guegry
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Villarroel Flores Juan Pablo
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Choque Leaño Juana Magui
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA TECNICO EN VALORACION ADUANERA Echeverria Mejia Paola Carola
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Montes Pallares Aileen Rina
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Sandoval Bonifaz Juan Alejandro
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Torrejon Bustillos Giovanni Vladimir
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Mendoza Vera Alibeth Pamela
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Vaca Miranda Pamela Valeria
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Robles Camacho Raquel Francis
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA TECNICO EN VALORACION ADUANERA Flores Miranda Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA SUPERVISOR DE NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCIOLOGIA Molina Lopez Carlos Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA Salamanca Maqueda Noemi Karen
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA Paredes Chambi Carolina
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA Huanca Palabra Teresa Diana
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA Soliz Peralta Edwin Gonzalo
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA TECNICO EN NOMENCLATURA  Almanza Acno Mirtha
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN LABORATORIO  Huayhua Llusco Aleyda
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA PROFESIONAL EN LABORATORIO  Jemio Cordero Cinthia Patricia
DEPARTAMENTO DE VALORACIÓN ADUANERA, NOMENCLATURA Y MERCEOLOGÍA TECNICO EN LABORATORIO Gutierrez Escalera Abel Franz
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN GERENTE NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Uria Padilla Ivett Nelly
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN PROFESIONAL EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Murillo Mollinedo Patricia Carla
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN SECRETARIA Diaz Miranda Miriam Graciela
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN AUXILIAR Costas Gonzales Marco Brayan
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA JEFE DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA Rondo Casas Wilmer
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA SUPERVISOR EN SERVICIOS TECNOLOGICOS  Vidal Velasquez Sergio Enrique
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS Vedia Maita Jerson Rene
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS Flores Arratia Iver Orlando
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS Torrez Itusaca Arturo
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS  Saravia Ordoñez Brian Sylvester
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS  Plata Antequera Freddy
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA TECNICO EN SERVICIOS TECNOLOGICOS Davalos Miranda Luis Alberto
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA TECNICO EN SERVICIOS TECNOLOGICOS Altamirano Arenas Dennis Mauricio
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA TECNICO EN SOPORTE TECNICO Illanes Chambi Israel Ivan
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA TECNICO EN SOPORTE TECNICO Rivero Rocha Daniel Enrique
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA TECNICO EN SOPORTE TECNICO Gutierrez Espejo Miguel Angel
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA TECNICO EN SOPORTE TECNICO Rodriguez Carvajal Harold Dario
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA SUPERVISOR DE REDES, TELECOMUNICACIÓNES, TELEFONÍA, VIDEOVIGILANCIA Y ENERGIA Valdivia Linares Alvaro Felix
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA PROFESIONAL EN REDES Y TELECOMUNICACIONES  Leaño Cueto Vladimir Jaime
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA PROFESIONAL EN REDES Y TELECOMUNICACIONES  Limachi Cruz Wilmer Fernando
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA TÉCNICO EN VIDEOVIGILANCIA Morales Lavadenz Jamel Dayana
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA TÉCNICO EN VIDEOVIGILANCIA Aparicio Burgos Fabian
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA PROFESIONAL EN ENERGIA Quispe Tarqui Guido Rilmar
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA PROFESIONAL EN ENERGIA Morejon Aguila Juan Jose
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS JEFE DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS Monroy Gutierrez Carlos
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Navia Sarsuri Arturo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Gomez Ortega Patricia Fanny
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Fernandez Garcia Andreina Carmen
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Alejo Cruz Veronica
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Aguilar Flores Fidel Gustavo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Layme Ordoñez Roxana Paola
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Machaca Limachi Ruben Percy
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Hinojosa Miranda Osmar Rafael
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Mollo Huaygua Victor Miguel
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Albarracin Gutierrez Willmer Roberto
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Diaz Maras Roberto Carlos
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ticona Alcon Miguel Angel
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Choque Chauca Nancy
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ruiz Alvarez Roger Gregory
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Quispe Mendoza Rolando Moises
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ruiz Zuleta Marcelo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Argollo Lima Amilcar
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Laguna Ulloa Rafael
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Loza Altamirano Ramiro Alfonzo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Hurtado Cabrera Rodny Pablo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Condori Topoco Ruddy
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Rodas Flores Jahzeel Issac
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Delgadillo Romero Juan Marco
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Canaza Ayarachi Esteban
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Yllatarco Castillo Franco Harold
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Albis Ortiz Juan Marcelo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Mamani Feliciano Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Cruz Susaño Ariel
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Vargas Tarqui Jose
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Flores Lopez Dennys
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Navia Velasco Gary Igor
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Pinto Quispe Daniel
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Escudero Peña Jose Tonny
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Del Llano Archondo Gabriela
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Quea Cama Freddy Alejandro
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Limachi Apaza Yamil Domingo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Averanga Aruquipa Fernando Javier
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Quispe Choque Jhonny
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Quino Jimenez Victor Daniel
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Salazar Quispe Brian Rodrigo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Heredia Huanca Mariela
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Copa Huanca Alisson Mery
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE CONTROL DE CALIDAD Zamudio Tito Madai Susan
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD  Perales Chacon Shirley
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD  Alvarado Garcia Jose Elmer
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD  Patzi Velarde Maribel
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD  Sanchez Peralta Karen Lizeth
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN JEFE DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN Sanjines Castro Ariel
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN RESPONSABLE DE SOPORTE DE APLICACIONES Quispe Choque Mery Leocadia
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN TECNICO EN SOPORTE DE APLICACIONES Muriel Garcia Claudia Graciela
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN TECNICO EN SOPORTE DE APLICACIONES Mita Condori Jorge
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN RESPONSABLE DE EXPLOTACIÓN DE DATOS Quispe Siñani Benita Eulogia
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN PROFESIONAL EN EXPLOTACIÓN DE DATOS Ramos Catari Alain Rodrigo
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN PROFESIONAL EN EXPLOTACIÓN DE DATOS Quena Ajhuacho Alvaro
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN PROFESIONAL EN EXPLOTACIÓN DE DATOS Cardozo Segurondo Alvaro Daniel
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN RESPONSABLE EN SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN Salcedo Miranda Guery Javier
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN PROFESIONAL EN SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN Pinto Ribera Javier
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN PROFESIONAL EN SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN Nina Miranda Ademir Fernando
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN TECNICO EN SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN Luna Flores Leonardo Marcelo
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN RESPONSABLE DE BASE DE DATOS Tejerina Olivera Roxana Mariela
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN PROFESIONAL EN BASE DE DATOS De La Vega Rojas Jose Fausto David
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN PROFESIONAL EN BASE DE DATOS Mayta Mamani Gonzalo
GERENCIA NACIONAL DE RIESGOS Y FISCALIZACIÓN GERENTE NACIONAL DE RIESGOS Y FISCALIZACION Herrera Prieto Fernando Alvaro
GERENCIA NACIONAL DE RIESGOS Y FISCALIZACIÓN SECRETARIA Cordova Salas Maria Eugenia
GERENCIA NACIONAL DE RIESGOS Y FISCALIZACIÓN AUXILIAR Apaza Gutierrez Jose Felipe
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIONES ADUANERAS Miranda Medina Mauricio Marcelo
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA SUPERVISOR DE GESTIÓN DE RIESGOS ADUANEROS Peña Choque Marina Maritza
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA ANALISTA DE DATOS Y SELECTIVIDAD Zambrana Zambrana Marcelo Mijail
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA ANALISTA DE DATOS Y SELECTIVIDAD Aguilar Guzman Josue Daniel
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA ANALISTA DE RIESGOS Guzman Rivera Alejandro
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA ANALISTA DE RIESGOS Bautista Villca Katherine Karol
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA ANALISTA DE RIESGOS Moscoso Evangelina Ines
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA ANALISTA DE RIESGOS Conde Ramos Sara
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA ANALISTA DE RIESGOS OPERATIVOS Rojas Flores Carlos Mauricio Peter
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA ANALISTA DE RIESGOS OPERATIVOS Heredia Mollinedo Rocio
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA SUPERVISOR DE INTELIGENCIA E INVESTIGACIÓN ADUANERA Castro Pereira Cristhian Uber
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA PROFESIONAL EN TECNOLOGIAS DE CONTROL Cotaña Villca Max Dangelo
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA PROFESIONAL EN TECNOLOGIAS DE CONTROL Exalto Ruiz Ricardo Jose
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA PROFESIONAL EN TECNOLOGIAS DE CONTROL Espejo Gomez Weymar Guido
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA PROFESIONAL EN TECNOLOGIAS DE CONTROL Apaza Mollisaca Johnny
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA INVESTIGADOR DE RIESGOS OPERATIVOS Machaca Mamani Ricardo
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA INVESTIGADOR DE RIESGOS OPERATIVOS Huasco Mendoza Aylin Miriam
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA INVESTIGADOR DE RIESGOS OPERATIVOS Zeballos Yugar Eliana Raquel
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA INVESTIGADOR DE RIESGOS OPERATIVOS Condori Mendoza Ronnie Gilmar
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE RIESGOS E INVESTIGACIÓN ADUANERA INVESTIGADOR DE RIESGOS OPERATIVOS Duran Valenzuela Ronald Tito
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA JEFE DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA Calle Mendoza Oscar David
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA SUPERVISOR DE FISCALIZACIÓN Morales Aviles Helmin Suany
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Perez Michaga Gipsia Mabel
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Coarity Loza Javier Luis
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Andia Mollinedo Rocio Vanesa
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Medrano Llano Ingrid Griselda
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Chijo Carlo Nancy Beatriz
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Huallpa Galvez Zulma Janneth
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Guisbert Diaz Juan Jose
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Torrez Choque Elio Juan
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Mendoza Gorriti Ximena Cintya
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Cochi Condori Luis Gonzalo
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Terrazas Chuquimia Jhonny Etson
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Hurtado Sequeiros Zulma
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Cachi Quispe Silvia
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Condori Yave Fanny
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Gutierrez Ramos Eva
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL FISCALIZADOR Rojas Huayta Ronald Robert
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA RESPONSABLE DE MONITOREO Y VIGILANCIA Acarapi Maydana Jorge Luis
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA PROFESIONAL DE MONITOREO Marca Suarez Omar Lito
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA TECNICO EN VIGILANCIA Jauregui Mendoza Andres Javier
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA TECNICO EN VIGILANCIA Terrazas Bustamante Jose Luis
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA TECNICO EN VIGILANCIA Cardozo Cary Madaly
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA TECNICO EN VIGILANCIA Sucasaca Huanca Limber Humberto
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA TECNICO EN VIGILANCIA Hurtado Lopez Ronald Mijael
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA TECNICO EN VIGILANCIA Miranda Maria Nela
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA TECNICO EN VIGILANCIA Oruño Tancara Juan Armando
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA TECNICO EN VIGILANCIA Choquehuanca Loza Douglas Faustino
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA TECNICO EN VIGILANCIA Huanca Tipula Silvia
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACIÓN Y VIGILANCIA TECNICO EN VIGILANCIA Tirado Blanco Stephanie Nicole
GERENCIA NACIONAL JURÍDICA GERENTE NACIONAL JURIDICO Zegarra Fernandez Abigail Veronica
GERENCIA NACIONAL JURÍDICA PROFESIONAL JURÍDICO Flores Saravia Maria Teresa
GERENCIA NACIONAL JURÍDICA SECRETARIA Calle Arteaga Rolando Francisco
GERENCIA NACIONAL JURÍDICA RESPONSABLE DE SUMARIOS Tarquino Nina Clodia
GERENCIA NACIONAL JURÍDICA PROFESIONAL EN SUMARIOS Pereira Nuñez Uriel Rilbert
GERENCIA NACIONAL JURÍDICA PROFESIONAL EN SUMARIOS Mencia Mendieta Heriberto
GERENCIA NACIONAL JURÍDICA PROFESIONAL EN SUMARIOS De Ugarte Subieta Emary Valeria
GERENCIA NACIONAL JURÍDICA PROFESIONAL EN SUMARIOS Pacheco Moreno Claudia Daniela
GERENCIA NACIONAL JURÍDICA PROFESIONAL EN SUMARIOS Aguirre Altamirano Veronica Ximena
GERENCIA NACIONAL JURÍDICA TECNICO EN SUMARIOS Ramos Canaza Ariel
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL JEFE DEPARTAMENTO ASESORIA LEGAL Sotillo Riveros Claudia Ximena
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL AUXILIAR Flores Quispe Miriam
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL AUXILIAR Chambilla Segales Doris
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL SUPERVISOR DE ASESORIA LEGAL Bolivar Quintanilla Geraldine Soledad
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Luna Lazo Alvaro Ronald
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Messuti Duran Amalia Andrea
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Vasquez Pareja Carla Antonieta
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Orellana Badani Marisol Brigitte
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Gutierrez Rojas Erland Bruno
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Gonzales Justiniano Irma Rosario
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Coaquira Chocata Fernando Ernesto
DEPARTAMENTO DE ASESORÍA LEGAL TECNICO DE ASESORIA LEGAL Ramos Quispe Elias Misael
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL JEFE DEPARTAMENTO GESTIÓN LEGAL Borras Lozano Moises
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROCURADOR Harb Matos Elias Cristhian
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL AUXILIAR Cutipa Camacho Claudia Edith
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROFESIONAL DE GESTIÓN LEGAL Galea Sardan Mariana Paula
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROFESIONAL DE GESTIÓN LEGAL Cerruto Blanco Willy Oscar
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROFESIONAL DE GESTIÓN LEGAL Asturizaga Rios Claudia Irene
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROFESIONAL DE GESTIÓN LEGAL Ruiz Trigo Marcelo Ariel
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROFESIONAL DE GESTIÓN LEGAL Balcazar Ayala Juan Manuel
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROFESIONAL DE GESTIÓN LEGAL Taboada Rodriguez Javier Marcelo
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROFESIONAL DE GESTIÓN LEGAL Burgos Evia Angel Elias
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROFESIONAL DE GESTIÓN LEGAL Ortiz Canaza Omar Antonio
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROFESIONAL DE GESTIÓN LEGAL Ayaviri Salas Maria Santa Gracia
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROFESIONAL DE GESTIÓN LEGAL Sillerico Callisaya Juan Pablo
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL PROFESIONAL DE GESTIÓN LEGAL Maldonado Aguirre Giovanni Juan
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL TECNICO DE GESTIÓN LEGAL Marquez Perez Gaston Gualberto
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN LEGAL TECNICO DE GESTIÓN LEGAL Merida Cutipa Ruth Aleida
GERENCIA NACIONAL DE OPERACIONES ADUANERAS GERENTE NACIONAL DE OPERACIONES ADUANERAS Cardozo Tejerina Wilma
GERENCIA NACIONAL DE OPERACIONES ADUANERAS SECRETARIA Paz Garcia Delia Rosse Mary
GERENCIA NACIONAL DE OPERACIONES ADUANERAS AUXILIAR Laura Ramirez Yaneth Cristina
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS JEFE DE DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS Herrera Aguilar Yamil Arturo
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS SUPERVISOR DE DESPACHOS OFICIALES Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Guzman Luna German Jesus
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS PROFESIONAL EN DESPACHOS OFICIALES Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Pacohuanca Apaza Wilmer Lucio
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS PROFESIONAL EN DESPACHOS OFICIALES Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Figueredo Laime Leopoldo
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Chirinos Choque Ylsen Norma
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Flores Chavez Vladimir Alejandro
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Lima Tincuta David
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Huanca Ticona Andres
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Paco Chiri Adela
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Ramos Cussi Cesar
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Mejia Mancilla Patricia Victoria
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN DESPACHOS OFICIALES Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Benavides Añez Allison Massiel
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS SUPERVISOR DE GESTIÓN OPERATIVA Lecoña Marca Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN GESTIÓN OPERATIVA Chinche Chambi Elvis
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN GESTIÓN OPERATIVA Montaño Senas Armengol
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN GESTIÓN OPERATIVA Quispe Mamani Maria Luz
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN GESTIÓN OPERATIVA Callisaya Amaru Sonia
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN GESTIÓN OPERATIVA Castro Alborta Yasmina Carla
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN GESTIÓN OPERATIVA Mamani Quispe Oscar
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN OPERATIVA Y DESPACHOS TECNICO EN GESTIÓN OPERATIVA Soria Limachi Mari Tereza
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A OPERADORES Y RECAUDACIONES JEFE DE DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES Torrez Castro Ingrid Evelin
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A OPERADORES Y RECAUDACIONES RESPONSABLE DE ATENCION A OPERADORES  Conde Apaza Gerardo Junior
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES Bustamante Poma Rodrigo Herminio
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES Castro Leon Claudia Alejandra
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES Yampassi Chacolla Jorge
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES Conde Heredia Brayan
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES Sardan Calle Wanda Yolanda
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES Velasco Noya Roxana Nicole
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A OPERADORES Y RECAUDACIONES RESPONSABLE DE RECAUDACIONES Ramos Quispe Giovanna
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN RECAUDACIONES  Arcani Bautista Miriam
DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN RECAUDACIONES Barrero Paton Eynar Fernando
DEPARTAMENTO DE DISPOSICIÓN DE MERCANCÍAS JEFE DEPARTAMENTO DE DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Poma Caceres Miguelina
DEPARTAMENTO DE DISPOSICIÓN DE MERCANCÍAS TECNICO EN DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Tarqui Triguero Dionicio Israel
DEPARTAMENTO DE DISPOSICIÓN DE MERCANCÍAS TECNICO EN DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Flores Maynasa Tania
DEPARTAMENTO DE DISPOSICIÓN DE MERCANCÍAS TECNICO EN DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Conde Flores Rodrigo Bruno
DEPARTAMENTO DE DISPOSICIÓN DE MERCANCÍAS TECNICO EN DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Salazar Aruquipa Erika Milenka
DEPARTAMENTO DE DISPOSICIÓN DE MERCANCÍAS TECNICO EN DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Angulo Vaca Magali Eliana
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS GERENTE NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Coaquira Nina Juan Carlos
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS SECRETARIA Herrera Salamanca Cyntia Monica
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS AUXILIAR Quispe Torrez Galo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS JEFE DEPARTAMENTO DE FINANZAS Herrera Rojas Diego Martin
DEPARTAMENTO DE FINANZAS AUXILIAR Garcia Herrera Jorge Alfredo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS RESPONSABLE DE CONTABILIDAD Condori Colque Eva Martha
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL FINANCIERO TRIBUTARIO Soleto Subirana Eliana
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS Canaviri Alegre Julia
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS Mamani Huallpa Pablo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS Velasquez Marca Edwin Vladimir
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS De La Torre Salvatierra Alejandro Humberto
DEPARTAMENTO DE FINANZAS RESPONSABLE DE TESORERIA Galvez Parra Arnold Ramiro
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL FINANCIERO - ADMINISTRACION DE VALORES Ibañez Garcia Luis David
DEPARTAMENTO DE FINANZAS RESPONSABLE DE PRESUPUESTOS Loayza Cala Sandra Angelica
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN PRESUPUESTOS Ramos Lopez Henry Rodrigo
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS JEFE DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS Tejerina Tejerina Alejandra Patricia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS AUXILIAR Quenta Poma Olivia Caridad
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS SUPERVISOR DE CONTRATACIONES Poma Fernandez Maria Eugenia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Y LICITACIONES Morales Barro Pamela Andrea
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Y LICITACIONES Jorge Montealegre Gabriela Paola
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Y LICITACIONES Villarroel Zeballos Claudia Dayana
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Y LICITACIONES Valda Aragon David Cesar
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Y LICITACIONES Miranda Fernandez Maria Laura
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Y LICITACIONES Garcia Llanque Marvin Alexander
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES ANPE Y MENORES Fernandez Genaro
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES ANPE Y MENORES Mamani Chavez Wendy Carla
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES ANPE Y MENORES Mollo Blaz Vicente
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES ANPE Y MENORES Gutierrez Beltran Gabriela Beatriz
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES ANPE Y MENORES Alvarez Espinoza Shirley Pamela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS SUPERVISOR DE ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES Rodriguez Robles Ariel Antonio
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS Mamani Oruño Diana Lizeth
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS Riveros Bravo Araceli Wendy
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS Marca Llanco Edwin
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS Baldivieso Perez Roberto Carlos
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS Valdivia Rocha Edwin Alberto
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS Terrazas Patricia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS Fernandez Vargas Tito
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ALMACENES Quispe Canaviri Marisol
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ALMACENES Vargas Saravia Alvaro
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS RESPONSABLE DE SERVICIOS GENERALES Churani Mamani Emma
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN SERVICIOS GENERALES Avila Perez Patricia Judith
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN SERVICIOS GENERALES Jaimes Mancilla Marisela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN SERVICIOS GENERALES Vargas Aramayo Nicolay Rimy
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN SERVICIOS GENERALES Deheza Jemio Percy Omar
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN SERVICIOS GENERALES Santos Alvarez Gelber Edilson
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y SERVICIOS MENSAJERO CONDUCTOR Santos Pantoja Ramiro
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO JEFE DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO Zubieta Bacarreza Silvana
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO AUXILIAR Rivera Portillo Silvia Abigail
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO SUPERVISOR DE REGISTRO, DOTACION, EVALUACION  DE DESEMPEÑO Y CAPACITACION Maigua Lopez Mariza
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGISTRO DE PERSONAL Mendoza Hilaya Julio Cesar
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGISTRO DE PERSONAL Cabrera Ramos Darcy Primavera
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGISTRO DE PERSONAL Rodriguez Marquez Kimberly
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN DOTACION DE PERSONAL Choque Huallpa Miriam Beatriz
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN EVALUACION DEL DESEMPEÑO Saavedra Ari Grover Alex
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO SUPERVISOR EN MOVILIDAD DE PERSONAL Y REGIMEN LABORAL Cruz Rodriguez Ivan Ariel
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN MOVILIDAD DE PERSONAL Cahune Taquimallco Jimena
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN MOVILIDAD DE PERSONAL Contreras Cutipa Paola Marlene
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN MOVILIDAD DE PERSONAL Guerrero Ortega Mariela Cruz
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGIMEN DISCIPLINARIO Quilla Nina Leyda Nelly
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGIMEN DISCIPLINARIO Condori Castro Liz Mariel
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGIMEN LABORAL Silva Arias Claudia Beatriz
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGIMEN LABORAL Gutierrez Gironda Heidy Consuelo
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGIMEN LABORAL Luna Aguilar Victor Josue
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ GERENTE REGIONAL SANTA CRUZ Mollinedo Koya Jose Luis
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ASESOR Ruiz Soto Rodrigo
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y VALORACION ADUANERA Flores Gutierrez Anabel Indira
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Arnez Cortez Lidia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Oller Zacur Jayadt Rebeca
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Guillen Barja Sergio Mauricio
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO DE ARCHIVO I Garnica Soliz Yanine Nair
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO DE ARCHIVO I Llerena Clavijo Verenisse Nimia del Carmen Scarleth
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO DE ARCHIVO II Alvarez Vasquez Lucia Yaneth
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA Aburdene Justiniano Carola Viviana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ AUXILIAR Baldiviezo Beltran Wilma Marcela
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ MENSAJERO CONDUCTOR Mendoza Montenegro Hugo
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Cadima Marca Angel Gabriel
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ AUXILIAR Calvimontes Camargo Ana Maria
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ SUPERVISOR DE FISCALIZACION Lopez Palenque Saul Celestino
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Duran Bullain Claudia Jeanette
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Frias Banegas Rosangela
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Veizaga Orellana Maria Ines
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Villarrubia Arce Gisela Patricia
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Flores Panique Veronica
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Zabala Quiroga Ana Patricia
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Guzman Avila Sahra Ysabel
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Nuñez Era Eriberto
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Rojas Villarroel Lizeth Alinda
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD JURIDICA Castro Torrez Monica Andrea
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ SUPERVISOR EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES Cazon Espejo Maria Susana
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Apaza Cuba Maria Jimena
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Peñaranda Moreira Grecia Whitney
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Romero Arenas Delia Lourdes
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Marcani Barrientos Wilfredo
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Vallejos Guerra Rosa Lupita
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Suarez Borda Guillermo Donald
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Senzano Gutierrez Andrea
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Flores Cueto Diego
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Quispe Rocha Noe
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Tattum Gonzales Herlan Carlos
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Molina Coca Ronald
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Negron Claros Edwin Gustavo
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Aguilera Lijeron Will
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Dominguez Valle Liana Alison
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Helguero Nava Morales Wilmer Matias
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Guillen Aguilera Maria Rene
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Navarro Silva Ninoska Maxima
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ SUPERVISOR EN COBRANZA COACTIVA Roman Balderrama Flavio Antonio
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Mendieta Perez Maria Fernanda
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Zuñiga Duran Margarita
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Zambrana  de Fernandez Fabiana Cecilia
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Cabrera Medina Anibal
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Tito Caballero Yaninna Alicia
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Soliz Mamani Carmiña
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Torrico Valda Roger
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL SANTA CRUZ AUXILIAR Ruelas Maceres Gloria Sonia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ RESPONSABLE ADMINISTRATIVO FINANCIERO Mamani Suyo Irma
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ AUXILIAR Mamani Flores Ediberto Raul
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN CONTABILIDAD Guzman Cardona Mariela Yaneth
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Zambrana Ramos Severina
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Heredia Beltran Mariela Matilde
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTRATACIONES Aparicio Pantaleon Elizabeth Viviana
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES Torrico Orellana Jose Robert
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN SERVICIOS GENERALES Garcia Ayllon Paulo Cesar
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ Laime Mendoza Wilma Santusa
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO DE ARCHIVO I Bejarano Caba Greta Mariana
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ SECRETARIA Ortiz Rojas Maria Esther
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO DE ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER Aguilar Salazar Alina
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Cabrera Vasquez Ariel Jacobo
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Puma Mamani Oscar
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mojica Cabrera Belsy
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Rios Coronel Carmen
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Antelo da Vila Violeta Soledad
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Figueroa Villca Lizzeth
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Villarroel Arce Bertha Rosio
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Garcia Lopez Janeth Rocio
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Cuellar Saavedra Maria Marlene
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Montaño Aguirre Maria Gabriela
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Catalano Saldias Roger Luis
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Zuñiga Romero Marco Antonio
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Ortega Diaz Norma
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Figueroa Cortez Nataly Selene
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Claros Rojas Yanine
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mercado Rodriguez Claudia Raquel
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Inca Sarzuri Olga Daniela
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Condori Rojas Javier Timoteo
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Rivera Ortega Ernesto
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Melgar Saavedra Delsy Lorena
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Serrudo Calderon Veronica
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rivera Alvarado Mario
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Flores Flores Xenia
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Vega Mejia Richard
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Soria Zurita Janneth Sandra
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Vasquez Salvatierra Veronica
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Garcia Alderete Ana Paola
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rosales Villarroel Diana Andrea
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Oña Flores Maite Alison
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Romero Vallejos Veronica
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Fernandez Arias Maria Geraldine
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rodriguez Herbas Reynaldo
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Flores Molina Cristian
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ochoa Vedia Arminda
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Gine Herrera Lily Estefany
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Baldiviezo Castillo Gimena Solange
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Choque Rodriguez Bladimir
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Villazanti Condarco Franklin
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Limon Rocha Kevin German
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Salvador Ventura Felix Limbert
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mamani Cruz Carol
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Villarroel Breton Lucy
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Arispe Fernandez Maricela
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Noguera Montaño Karina Maritza
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIA Arias Calderon Leydi Diana
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Saravia Zapata Maria Elena
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Terrazas Toledo Delma Andrea
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Velasquez Mamani Laura Magali
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Villa Caba Angel
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Roymant Garrido Perla Anabela
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Montecinos Banegas Nestor Leonel
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Flores Lobo Severina Julia
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Ayaviri Quispe Lizeth Paola
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Parada Parada Daniela
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Arteaga Fernandez Esperanza
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Chambi Chirilla Monica
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Ortiz Roca Kathia Lola
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Montenegro Salazar Olivia Genoveva
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Claros Flores Carola Liliana
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Calle Mamani Yaneth
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Torrez Tarifa Patricia Frynné
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Montaño Espinoza Liliana
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Pacheco Soruco Luis Oscar
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Guarachi Rojas Nohemi
ADMINISTRACIÓN  ADUANA  INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Choque Rosario Alicia
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU Medina Rodriguez Ana Katherine
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO DE ARCHIVO II Meza Halsey Laura Carolina
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU SECRETARIA Arevalo Rojas Helen Janett
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Serrate Paroba Hugo Aurelio
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU SUPERVISOR EN GESTIÓN ADUANERA, OPERATIVA Y PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Fernandez Ovando Alberto
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU SUPERVISOR EN GESTIÓN ADUANERA, OPERATIVA Y PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Maydana Torrico Olberth Amilkar
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Escobar Perez Deysi
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mendez Duran Andreus
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Flores Zanabria Jeannette
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Ortiz Mendez Rodrigo
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Peña Echeverria Yakelin
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Viera Negrete Maria Luisa
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Alejo Valdez Grover Eddy
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Ramallo Tapia Wilber
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Espada Tomicha Isabel
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Azurduy Campos Sandra
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Suaznabar Rivera Fabiola Briggitte
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Soto Vaca Banesa
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Sanchez Fernandez Paola Anahi
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Vargas Flores Jesus Jimy
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Sotar Inturias Maria Vanessa
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mojica Maldonado Yoshelin
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mollo Gutierrez Keiko Laroussie
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Sevillano Romero Laura
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cardenas Chusco Abraham
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cornejo Cardenas Miguel Angel
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Vela Argote Celenia
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Alvarado Mercado Marcela
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Perez Huiza Percy Gustavo
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Maturano Ramirez Analice
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Crespo Hinojosa Jenny
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Gutierrez Sejas Monica
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Calderon Cahuana Veronica
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Arispe Silvestre Claudia Patricia
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ayala Guzman Lorena
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Vargas Rocha Rossemary
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Flores Gonzales Mary Esthefany
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Huarachi Ticona Silvia
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rios Jimenez Rocio
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rojas Davila Kathia
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Coca Quiroga Jose Ernesto
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Salas Salvatierra Albania Scarlet
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Perez Reyes Stephanie Carolina
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Medrano Vera Anahi Marcela
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Sandoval Carrazana Angela Lorena
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Astorga Espinoza Isabel Adriana
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rocha Villarroel Claudia Denisse
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Bejarano Herrera Ruth Monica
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Daza Romero Freddy
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Estrada Muruchi Tatiana Deisy
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Beltran Martinez Fernando
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rosales Benitez Daniela Belen
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Arteaga Farell Ana Maria
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Magne Nicasio Daniela
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Blanco Chuquimia Rocio
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Garnica Aranibar Marco Antonio
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Altamirano Reyes Erlan Delio
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Bejarano Bellido Jose Gaston
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ulloa Segundo Anita
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ocza Choqueticlla Elena Candi
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Huaygua Choque Ruben
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Morales Villarrubia Carla Dennise
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Mamani Zubieta Ana Belen
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Chura Cutile Nilda
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Farfan Mamani Jessica
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ Esquivel Villca Reinaldo
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO DE ARCHIVO II Oña Huanca Silvia Eugenia
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ RESPONSABLE ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ Rivas Fernandez Oscar Ricardo
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ Alba Leyton Erick Alejandro
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Mamani Porco Edwin
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Pandal Luis Isaac
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Gutierrez Zabala Patricia
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Siles  Ariel
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Torrez Jurado Eduardo
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mamani Cabrera Silvia Griselda
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Siles Becerra Ilse
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cordero Escobar Veronica Eugenia
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mamani Choque Freddy
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ceron Vedia Edwin
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Pinedo Vidaurre Willac
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Vega Gareca Esther Marisol
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Copa Quispe Hector Magno
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Oquendo Moscoso Martin
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ribera Cuellar Margel Adelino
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Chuquimia Rojas Guillermo
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Maldonado Oyola Julio Alberto
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ferrufino Rodriguez Maria Paula
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Delgadillo Pedriel Ana Karen
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Soza Tarqui Elias
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Condori Achacayo Javier Elvis
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Fernandez Quispe Antonieta Cristina
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Caballero Frias Zelena
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Paniagua Cuellar Jose Antonio
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Julian Inquillo Jhoel Marco
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Vargas Rocha Jhon Edson
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Soria Sanchez Alison Melisa
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA PUERTO SUÁREZ TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Saavedra Paracta Fidelia
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA SAN MATÍAS ADMINISTRADOR ADUANA SAN MATIAS Mamani Colque Sonia
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA SAN MATÍAS TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mamani Rivero Amilcar Mirco
ADMINISTRACIÓN ADUANA  FRONTERA SAN MATÍAS TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Chipana Quispe Michel Paola
GERENCIA REGIONAL LA PAZ GERENTE REGIONAL LA PAZ Cortes Zambrana Giovanna Nancy
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ASESOR Madueño Rodriguez Sirley Hortencia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y VALORACION ADUANERA Llanos Layme Lucio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Calle Huasco Maria Magdalena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO DE ARCHIVO I Velarde Velarde Claudia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO DE ARCHIVO II Altamirano Lopez Ivette Paola
GERENCIA REGIONAL LA PAZ SECRETARIA Janco  Daniela
GERENCIA REGIONAL LA PAZ AUXILIAR Vicente Pacajes Silvia Katia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ MENSAJERO CONDUCTOR Mollinedo Andrade Jhonny Alejandro
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Huanca Quisbert Paola Antonia
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ AUXILIAR Brañez Paco Mariela Adriana
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ SUPERVISOR DE FISCALIZACION Torres Tola Juan Jose
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Larrea Torrelio Gustavo Alejandro
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Torrez Lopez Lizeth Ninoska
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Choque Calle Ruth Percida
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Miranda Condori Santiago
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Ovalle Revilla Vladimir Angel
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Chambi Rocha Aline Noemi
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Alvarado Mejia Patricia Yaly
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Garcia Choque Dimelza Elizabeth
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Dueñas Zeballos Eddy
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Callisaya Mamani Remedios
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Garay Morales Wilfredo
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD JURIDICA Delgado Acarapi Arminda Lili
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ SUPERVISOR EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES Tarqui Llanqui Ricardo Raul
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Berrios Mamani Lessny Guisela
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Herrera Sarzuri Milenka
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Mendoza Rivero Noemi Capris
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Caballero Lea Plaza Jose Mauricio Martin
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Bernal Jaramillo Luis
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Luna Paucara Melanie Poleth
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Ichazo Tapia Dardo
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Gonzales Quispe Lidia Esperanza
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Apaza Aquino Erick Raul
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Aviles Camacho Alberto
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Crespo Aguilar Sandra Gabriela
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Torrez Rodas Oscar Vladimir
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Alanoca Catacora Fabiola Danny
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Marca Garnica Isidora
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Gutierrez Echazu Karla Sarah
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Galean Rios Alba Nataly
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Salvatierra Chambilla Jorge Brian
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ SUPERVISOR EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Herrera Condori Oscar Humberto
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Huarita Moller Adhemar Ruben
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Arevalo Bustillos Alejandra Concepcion
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Leon Navarro Naira
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Quisbert Sontura Dennis Fernando
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Quispe Mamani Irma
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ SUPERVISOR EN COBRANZA COACTIVA Arcani Flores Rilma Julieta
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Gonzales Calizaya Marco Antonio
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Tamayo Strauss Carla Varinia
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Candia Asturizaga Luz Angela
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Chura Paco Walter Gregorio
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Condori Maraz Alejandro Daniel
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Machuca Gordillo Mayra
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ PROCURADOR UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ Yucra Padilla Fabiola
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL LA PAZ AUXILIAR Aguilar Contreras Sheyla Alejandra
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ AUXILIAR Valdiviezo Cruz Eliana
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN CONTABILIDAD Luna Villa Eliana Blanca
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Vino Quisbert Fernando Ovidio
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Catari Huanca Eufemia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTRATACIONES Vacaflor Zurita Ximena
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES Ontiveros Pereira Rafael
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN SERVICIOS GENERALES De la Barra Soliz Diego Ignacio
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR LA PAZ Rios Barragan Susana Escarlet
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO DE ARCHIVO I Fernandez Cortez Yecika Mirtha
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ SECRETARIA Humana Ovando Noemi Irene
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Reynolds Trino Erick Adolfo
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Rollano Aviza Abraham
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Nina Mayta Gladys Ofelia
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Rodriguez Ayala Luis Fernando
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Aliaga Mamani Elisa
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Marca Caspa Julio
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mondaca Nelson Eulogio
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Diaz Pereira Paola Gabriela
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Marquez Leaño Felicidad Patricia
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Justiniano Alvarez Carlos Alberto
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Laura Condori Guido Laurence
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Paco Tarqui Marcelo Andres
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Calizaya Tohaca Arminda
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Sanchez Sierra Edson Manolo
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Camacho Orellana Marivel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Rodriguez Bermudez Sandra Elba
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Arnez Machaca Fabiola Karen
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Limachi Chipana Victor Ruben
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Cardenas Mendez Helen Shirley
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Padilla Tardio Mirtha
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Miranda Cari Wilfren Max
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Chura Chirino Vladimir Sergio
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Bueno Claure Gabriela
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Pucho Gonzales Daysy Paola
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ochoa Quiroga Yhannet Lidia
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Patzi Mamani Deysi Ximena
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Paco Paco Ronald Vicente
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Moscoso Morales Jhenny Asunta
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Apaza Quispe Shirley
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Suxo Calle Veronica Vanesa
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Benitez Choque Carlos Rodrigo
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Choque Garcia Yrma Marlene
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Marca Matias Veronica
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Condori Alarcon Apolinar
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cruz Juli Edwin
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rivas Elias Guadalupe
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Gutierrez Escobar Hetson Tomas
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Maita Salazar Jorge Jhoel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Acarapi Paredes Silvia Eugenia
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ugarte Franck Maricruz Remedios
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIA Paniagua Bazualdo Mariela Andrea
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Saenz Vasquez Luisa Tatiana
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Pimentel Condori Claudia Stefanny
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Arias Quino Frizia Josefath
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Quispe Marca Mirnha Evelyn
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Herrera Ocampo Daniel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Ponce Román Norma Yolanda
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Flores Chambi Mario Josue
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Castro Prieto Vania Veronica
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Vasquez Castillo Raquel Doris
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Flores Reynaga Juan Manuel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Bautista Quispe Zaida Karol
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Nieves Ayarde Lizeth Heydi
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Salazar Luna Maciel Guadalupe
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Orellana Lima Aldo
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Garzon Gimenes Carla Liliana
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Calizaya Aguilar Vanesa
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Mollinedo Flores Lizeth Consuelo
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Perez Acho Virginia
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Siles Mayta Lenny Claudia
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Bejarano Solis Jose Miguel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Arevalo Zuazo Marco Antonio
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Ruiz Ibañez Maria del Carmen
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Jerez Castillo Edson
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Lizarraga Ballon Manuel Yomar
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Mamani Yucra Jimena
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO EL ALTO Macias Soto Silvia Filomena
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO DE ARCHIVO II Flores Aliaga Milenka Fatima
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO SECRETARIA Arce Alipaz Jose Luis
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO RESPONSABLE EN GESTIÓN ADUANERA, OPERATIVA Y PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO San Martin Flores Gilka Wendy
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Rivera Chama Monica Maria
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Herrera Bautista Mariela Janet
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Colque Mamani Sara Sdenka
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Gomez Garcia Anturiano Magda Carmen
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Ilaluque Coronel Lilian Ana
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Argollo Santos Jaime
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Estay Paola Andrea
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Flores Sandoval Orlando Cesar
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Rios Ramos Jhoseth Karina
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Peñaloza Medrano Amaya Rosa
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cano Lisseth Madelin
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Lecoña Choque Maria Virginia
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Alanoca Maldonado Edwin Eduardo
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Sedamanos Gamarra Carlos Fernando
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Zeballos Miranda Ivan
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Limachi Flores Aurelia Blanca
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Sarmiento Cerda Mery Vanesa
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Torrejon Callejas Yara Yandira
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Llapacu Condori Julieta
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Vega Quisbert Beth Andrea
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Yampa Valencia Magda Yesenia
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mollo Flores Saul Henry
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Larico Quispe Isidora Celia
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cruz Callisaya Leonel
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Eslava Aragon Carla Alejandra
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Añez Maigua Ana Fabiola
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Marquez Peñaranda Gabriela Angela
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Lima Lizarraga Noemi Dalina
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Yujra Cahuaya Lourdes Miriam
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Copa Aguilar Ruth
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Acebey Aguirre Octavio Cesar
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Gonzales Rocabado Juan Manuel
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ramos Quispe Joel Rodrigo
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Osorio Benitez Carlos Javier
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Velasco Guzman Andrea Guisel
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Quispe Condori Lisa Marlym
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Quispe Poma Geovanna
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Mamani Quispe Franklin
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA DESAGUADERO Vaca Segovia Alberto Jesus
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO DE ARCHIVO II Ortiz Vargas Viviana del Pilar
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO SECRETARIA Toledo Telles Dalma Nineth
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Villavicencio Bailey Jose Marcelo
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Alipas Lopez Kevin Miguel
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Condori Laura Vania Lizeth
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Huiza Bernabe Liliana Fanny
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Becerra Rojas Luis Rodrigo
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Choquehuanca Condori Cintia Monica
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Salazar  Luis Felipe
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cocarico Mamani Sheny
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Sossa Soria Galvarro Shirley Dubreicka
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ramos Ochoa Yerko Alberto
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Miranda Ramos Ronald Edgar
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Gutierrez Ibañez María Elena
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cruz Miranda Gregorio
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ponca Quispe Carmen
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Tupa Tupa Nancy
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Gomez Flores Rosalia
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Tarquino Beltran Gloria Andrea
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Coria Rios Genesis Ivana
ADMINISTRACIÓN ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Silvestre Patzi Angel Lazaro
ADMINISTRACIÓN ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rosas Beltran Karen Neyda
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CHARAÑA ADMINISTRADOR ADUANA CHARAÑA Torrez Flores Felix Edwin
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CHARAÑA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ruiz Catoira Alejandro
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI –ILO AGENTE DE ADUANA EXTERIOR MATARANI - ILO Rosso Flores Luis Adolfo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI –ILO TECNICO ADUANERO EXTERIOR Imaña Blanco Carlos Orlando
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/ FRONTERA COBIJA ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA Suarez Reboso Jose Ailton
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/ FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Miranda Soliz Yadin Adhemar
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/ FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Laura de La Oliva Maria del Carmen
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/ FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Vargas Terrazas Pablo Daniel
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/ FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Flores Quispe Nina Wara
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/ FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Alejo Nina Miguel Angel
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/ FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Sandoval Casanova Weimar Fernando
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/ FRONTERA COBIJA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Calle Calle Jean Marcos
ADMINISTRACIÓN DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/ FRONTERA COBIJA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Pedraza Suarez Luis Fernando
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA GUAYARAMERÍN ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN Lavadenz Roca Miguel Angel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA GUAYARAMERÍN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Valdez Chuquimia Martha
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA GUAYARAMERÍN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Condori Tarqui Ivan
GERENCIA REGIONAL ORURO GERENTE REGIONAL ORURO Trujillo Caviades Patricia
GERENCIA REGIONAL ORURO ASESOR Choque Morales Aidee
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Marca Fuentes Arminda Marlene
GERENCIA REGIONAL ORURO AUXILIAR EN SERVICIO A OPERADORES Arancibia Vasquez Lizeth Marisol
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Fernandez Flores Jose Luis
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO DE ARCHIVO I Condori Quiñones Santos Edgar
GERENCIA REGIONAL ORURO SECRETARIA Zabalaga Sejas Tatiana
GERENCIA REGIONAL ORURO AUXILIAR Huarachi Fernandez Gladys Abigail
GERENCIA REGIONAL ORURO MENSAJERO CONDUCTOR Mendoza Leon Rodrigo
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL ORURO RESPONSABLE DE FISCALIZACION  Bolo Peralta Rolando Carlos
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL ORURO AUXILIAR Zarate Bernal Yamila Beatriz
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR  Barrozo Cespedes Gutemberg
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR  Quisbert Garcia Kelly Bolivia
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR  Bernal Borja Victor Alfredo
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR  Vargas Huanaco Teddy
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR  Arias Ledezma De Torrez Ninoska Patricia
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD JURIDICA Ayala Veizaga Ruben
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO SUPERVISOR EN TECNICA JURIDICA ADUANERA, COBRANZA COACTIVA, PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES Cahuana Lizidro Roberto
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Calle Davalos Cinda
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Carrasco Montealegre Jusmer Carlos
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Jimenez Moreno Noel Melanio
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Copa Pocomani Monica
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Zambrana Ruiz Christian
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Mendoza Aguilar Vanessa
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Ventura Saavedra Lilian Rosario
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Rojas Paniagua Estela Ruby
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Molina Torrez Elizabeth Irene
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Chura Calle Rosalia
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Chambi Huayta Rolando
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Pozo Herbas Vivian Melina
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Barreta Reyes Giovanna
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Mendoza Quispe Pamela
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Gutierrez Cruz Sintia Jhaquelyn
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Tarqui Espinoza Guido Enrique
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Marza Gutierrez Oscar
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Quispe Flores Ronald
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Mora Adriazola Carol Patricia
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Lacio Torrez Jacqueline Roxana
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Torrico Bascope Brandon
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO PROCURADOR UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO Navarro Avila Miriam Raquel
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL ORURO AUXILIAR Mamani Villalba Jesus
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO RESPONSABLE ADMINISTRATIVO FINANCIERO Berrios Ventura Silvia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO AUXILIAR Cruz Daga Rebeca
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN CONTABILIDAD Berrios Quina Milenka Fabiola
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Sanchez Calizaya Marcela Esther
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Montaño Gonzales Ybeth Roxana
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTRATACIONES Cuellar Vaca Mirtha Claudia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES Lovera Torres Ana Edith
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO EN SERVICIOS GENERALES Velasquez Cabrera Victor Edwin
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR ORURO Rodas Gonzales Daniel Ricardo
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO DE ARCHIVO I Flores Sanchez Estela
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO SECRETARIA Perez Carpio Frida
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Marze Quispe Rosalia
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO SUPERVISOR EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Paco Escobar Claudia Helen
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Condori Colque Rommer Israel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Magne Torrez Monica
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Arce Mamani Narel Valeria
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Cunurana Tola Lidia
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Felipez Huanca Julio Cesar
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Cruz Perez Luzdana
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Huarachi Teran Rosmery
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Cruz Javier Wilfredo
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Gonzales Rodriguez Narda Candelaria
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Padilla Valdez Carla Gabriela
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rodriguez Alarcon Lucy
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Copa Ancasi Anabel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cala Gutierrez Cinthya Madeleine
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Baldivieso Oblitas Fausto Wilfredo
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Poma Choque Ivan Christian
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Choqueticlla Calizaya Daniel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Jimenez Olivares Adelaida Victoria
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO SUPERVISOR EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIA Layme Galarza Maida
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Mayta Falcon Daniela Veracruz
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Choque Challapa Filiberto
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Alvarez Llave Benjamin Miguel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Antonio Gutiérrez Jimena
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Felipez Veliz Maria Patricia
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Yucra Auca Edith
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Velasquez Dias Elizabeth
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Ampuero Hidalgo Wilma Ximena
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Ayllon Rosas Jhonatan
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Gabriel Carlo Zaida
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Chambi Aguilar Reyna Isabel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Cruz Luque Rolando Guido
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Aguilar Cabrera Jenny
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Camacho Colque Jeaneth
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Ajhuacho Huarachi Jose Miguel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Ortiz Burgoa Carmina Isabel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Licoña Uruchi Adriana Mercedes
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Itamari Tunari Rocio
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Azurduy Alarcon Neith Aracely
ADMINISTRACIÓN ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO RESPONSABLE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO Lopez Claros Lizeth Siria
ADMINISTRACIÓN ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Lopez Uruchi Reynaldo Daniel
ADMINISTRACIÓN ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Flores Segovia Jaime Mateo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA PISIGA Uruchi Uruchi Angel Jorge
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO DE ARCHIVO II Nina Mendoza Roxana
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA SECRETARIA Pelaez Dueñas Cristian
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA RESPONSABLE DE GESTIÓN ADUANERA, OPERATIVA Y PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Monasterios Aguirre Julio Cesar
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Copa Veliz Juan Carlos
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Cocarico Mamani Elisa
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Canqui Magne Santiago
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Choque Zena Jorge Benny
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Alanoca Rosio
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Morales Jaldin Jamyl
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Chambi Quispe Milena Victoria
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Montaño Romero Luis Fernando
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ramos Chavez Julio Brayan
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Pacheco Villarroel Joaquin Edgar
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Colque Mamani Maribel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Saavedra Aguirre Dreycy Catalina
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cruz Aguilar Martha Marita
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Flores Aguilar Yolka Milenka
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Salamanca Morales Luis Elmer
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Sanchez Bedoya Abeba
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Lisarazu Lopez Valeria
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Camiño Murillo Jaime
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Marca Lopez Dania
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ayllon Elias Vladimir Gerardo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Maraza Acho Victor Daniel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Quispe Vicente Leny
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Maraz Padilla Daniel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cerda Escalante Lucy
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Aquise Salas Xavier Alejandro
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cabrera Lima William Fernando
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Argote Delgadillo Maribel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Huanca Callata Laura Katherine
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Apaza Apaza Lyan Jenny
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Quisbert Nina Martin Abrahan
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cortez Casson Victor Joel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Flores Castillo Joel Jairo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Mamani Irahola Leidy Laura
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Hidalgo Morales Jesus Miguel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Chuquimia Zapana Patricia
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Murillo Torrez Johnny
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO Alarcon Teran Hernan
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO DE ARCHIVO II Casilla Mamani Ana Gabriela
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO SECRETARIA Mamani Macias Jhyesika Litzi
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS DE TAMBO QUEMADO Y PISIGA Saire Aruquipa Ruben Lalo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO RESPONSABLE DE GESTIÓN ADUANERA, OPERATIVA Y PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Huallata Limachi Rosalio
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Soldado Corihuanca Marlene Giovana
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Usnayo Quispe Nora Beatriz
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Lima Fernandez Noemi Monica
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Acapa Colque Marcos Adalid
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Laura Quispe Marco Claudio
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Machaca Virginia Irma
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Campos Choque Jhone
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Muñoz Toco Marco Antonio
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Poma Tintaya Marco Antonio
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Ortega Bonilla Jose Miguel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Aguilar Jhon Eusmeyer
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Flores Condori Edson
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Honorio Tellez Erwin Romario
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mamani Pocomani Hebber
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Vidaurre Valdez Marcelo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mamani Alanoca Victor
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Machay Maturana Marina
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Romero Choquela Javier
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Villca Yave Eddith Carmen
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Medina Gonzales Maykol Denis
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Urquizu Huari Eduardo Samuel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Bernabe Gallardo Wendy Rosario
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Gutierrez Martinez Rosa
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Menacho Guzman Diego
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Condori Calle Rodrigo Omar
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ala Mamani Jenny Soraya
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Monzon Vargas Marco Gilmar
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Sullcata Gutierrez Ivan Jose
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rojas Rios Juan Carlos
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Colque Colque Ruth Jimena
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Huarachi Choque Edsson Rhai
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Quispia Cuiza Veronica
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Rojas Campos Jose Luis
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Montes Ingala Cinthia Giovana
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Guardia Vargas Juan Manuel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Anagua Alanoca Karen Melissa
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Crespo Arze Moisés Eliseo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Huarachi Montecinos Juan Pablo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA AGENTE ADUANA EXTERIOR ARICA Ramos Fernandez Horacio Reynaldo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Campos Vasquez Ismael
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Suntura Huanca Wilson
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Guisbert Romero Patricia Eliana
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ramirez Loza Samuel
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Vasquez Fernandez Jenny Raquel
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Meave Mercado Eduardo Casto
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Deheza Gorena Tatiana Ximena
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Uturunco Mendoza Elias David
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Silva Calizaya Fermin Jhony
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Muñoz Gamarra Vania Milenka
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO DE ARCHIVO I Garcia Zambrana de Muriel Margot Rosario
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA SECRETARIA Pastrana Fernandez Marcelo
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL COCHABAMBA RESPONSABLE DE FISCALIZACION  Farfan Colque Karen Fabiola
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL FISCALIZADOR Garcia Molina Licet Silvana
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL FISCALIZADOR Zurita Pardo Pablo Cesar
UNIDAD DE FISCALIZACIÓN REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL FISCALIZADOR Espinoza Lafuente Nineth Giovana
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL COCHABAMBA RESPONSABLE UNIDAD JURIDICA Dominguez Nuñez Hugo Antonio
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Lazaro Ticona Madahy
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Ureña Gutierrez Claudio Chanel
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Sandy Mendez Angel Raul
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Alvarez Mardoñez Sandra Amyra
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Soliz Alconz Adriana
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Urquizu Cruz Raul Alexander
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Yañez Orellana Lucila
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Flores Fernandez Rosario Virginia
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Huanaco Alave Franz Reynaldo
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL COCHABAMBA PROCURADOR UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA Garcia Rojas Cintia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA RESPONSABLE ADMINISTRATIVO FINANCIERO Sancho Olmos Steve Alejandro
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA AUXILIAR Balderrama Salvatierra Ariana Anahi
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN CONTABILIDAD Ocza Cayo Ariel
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Apaico Ramos Richard
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Salinas Chiri Eveliz Alina
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO EN SERVICIOS GENERALES Nina Quispe Josue
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR COCHABAMBA Suarez Najera Harsel Ivan
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA PROFESIONAL EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Atahuichi Ochoa Efrain
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO DE ARCHIVO II Vasquez Vasquez Jael Sayri
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA AUXILIAR Orellana Duran Claudia Maria
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Zubieta Arellano Luis Fernando
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Cruz Quinteros Albaro
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Mendez Rojas Margot Martha
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Merida Nina Vanesa Paola
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Condori Rocha Shon Henry
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Coca Aracena David
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Camacho Orellana Yuly Elizabeth
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Flores Caceres Dania
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Leal Magne Elba
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Zeballos Ajata Ariel Fernando
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rejas Gonzales Jeaneth Blanca
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Lanza Mamani Nataly
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Villarroel Fernandez Sunner Pamela
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Llave Alcon Jimena
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Coca Pozo Alisson Andrea
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ramos Ruiz Alvaro Reynaldo
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Alberto Escobar Freddy
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Camacho Duran Iveth Maryluz
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Coca Alvaro Alberto Arturo
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Aguilar Martinez Dennis Yesica
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Hinojosa Garcia Gonzalo Ramiro
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Soria Lazarte Dunia Maritza
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Guzman Soria Gaby
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Rodriguez Coca Jorge Alberto
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA Ibarra Bernal Josue Set
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Heredia Guzman Osvaldo Miguel
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Merida Montaño Edelfrida
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ignacio Chavez Eliana
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Plata Casas Nancy Marisol
ADMINISTRACIÓN ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Rodriguez Paniagua Simon
GERENCIA REGIONAL TARIJA GERENTE REGIONAL TARIJA Vilar Toro Carlos Andres
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL FISCALIZADOR Fernandez Serrano Beatriz Adriana
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL FISCALIZADOR Carvajal Moscoso David
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO OPERADOR DE SISTEMAS Arancibia Marquez Efrain David
GERENCIA REGIONAL TARIJA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Guerrero Ponce Carla Cecilia
GERENCIA REGIONAL TARIJA SECRETARIA Vidaurre Viaña Zunilda
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL TARIJA RESPONSABLE UNIDAD JURIDICA Velasquez Orosco Karina Maribel
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Fernandez Jurado Paul
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Aguirre Rojas Lisbania Jimena
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Miranda Saracho Maria Eugenia
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL TARIJA AUXILIAR Yañez Balanza Elva Veronica
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA RESPONSABLE ADMINISTRATIVO FINANCIERO Serrano Martinez Carmen Julia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA AUXILIAR Navia Adauto Jane Catherine Marisol
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN CONTABILIDAD Tarifa Cazon Mirtha
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Rivera Cruz Viviana
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Saracho Jurado Francesca Anali
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES Aramayo Camacopa Wendy Gisel
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR TARIJA Aguirre Rocha Carla Mariela
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Escalante Oña Lourdes
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Panique Colque Katlin Dayna
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Zenteno Silva Pedro Jose
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Romero Condori Juan de Dios
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mancilla Avendaño Ana Elizabeth
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Flores Sanchez Edgar Luis
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Illescas Torrez Milena
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Choque Cari Jaime Brayan
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Hoyos Aguilar Dayanne Nathalie
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Castrillo Catta Maria Fernanda
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Navarro Tejerina Rogelio Andres
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA YACUIBA Acuña Sanchez Rodrigo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA ABOGADO ENLACE Rivero Soliz Fabian Cristian
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ARCHIVO II Molina Mery Simon Rolando
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ARCHIVO II Chuca Villa Leidy Herika
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA SECRETARIA Morales Vaca Ana Victoria
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS DE YACUIBA Y BERMEJO Carballo Flores Teolinda Edith
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA RESPONSABLE DE GESTIÓN ADUANERA, OPERATIVA Y PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Orgaz Herbas Jandy Dayana
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Roca Albornoz Carol Tatiana
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Tejerina Castro Jose Alberto
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Vargas Cruz Jesus Salvador
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Torrejon Mendoza Adriana
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Ayala Caucota Claudia Cecilia
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Bravo Valdez Barbarita
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mamani Rivera Margod
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Martinez Mejia Raul Marvin
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Perez Segovia Patricia
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Avalos Calero Hugo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Perez Guerrero German Adolfo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Toro Villegas Ricardo Marcelo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Valencia Romina Andrea
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Farfan Lopez Lilian Neisa
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Santos Aiza Delia Zulema
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Perez Cifuentes Carlos Esteban
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Alvarez Luna Jacqueline Carol
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Espinoza Gallardo Adans Alexander
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Aramayo Bustamante Shary Alejandra
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ocaña Nova Marianela
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Villena Sucre Troncoso Jorge Victor
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Urzagaste Arce Valeria
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Aldana Gutierrez Omar
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Sanchez Subia Eiber Junior
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Fernandez Cardozo Rodrigo Arturo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Claros Cruz Pablo Eduardo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Manrrique Franco Tatiana
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Araoz Landivar Dayana Celeste
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA BERMEJO Mullicundo Aparicio Jorge Luis
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO DE ARCHIVO II Cruz Perales Ana Isabel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO AUXILIAR Quispe Lluta Magail Erika
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Cordova Quiroga Ricardo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Padilla Ledezma Felix
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Rios Jaramillo Jorge Luis
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ibañez Morales Lourdes Erika
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Lopez Echazu Esteban Hernan
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Balanza Ichazo Andres Samuel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Bass Werner Liebers Mario Alberto
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cori Crespo Alvaro Dario
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mendez Llanos Norma Isabel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Tolaba Jurado Ruth Magdalena
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Carballo Poma Imelda Rocio
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Eyzaguirre Mora Juan Carlos
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Huallpa Gallardo Claudia Evelin
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Pantaleon Montellanos Graciela Maria Esther
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Altamirano Fuentes Wilson
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Andrade Castillo Ricardo Fabian
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Chavez Barrientos Anahi Ericka
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Amador Alfaro Ana Luisa
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO Galarza Terrazas Claudia Maria
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Urquidi Salmon Jose Pastor
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Fernandez Rengifo Cleto
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Jurado Sanchez Farid Alexei
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mollo Calle Marina Eliana
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Becerra Tupa America Cecilia
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Diaz Camacho Alisson Alejandra
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Bravo Romero Silvio Daniel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mamani Aliaga Diego Armando
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cruz Guerrero Zeydu Alejandra
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Romero Quiñones Jhesica
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Oller Marquez Jorge Wildo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Becerra Altamirano Yaneth Patricia
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Moreno Gonzales Helga Thaiz
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN SEGUIMIENTO PLANTA DE PROCESAMIENTO Aguirre Velasquez Nestor Kevin
GERENCIA REGIONAL POTOSÍ GERENTE REGIONAL POTOSI Mamani Condori Alex Yamil
GERENCIA REGIONAL POTOSÍ PROFESIONAL FISCALIZADOR Alvarez Mamani Raul Oscar
GERENCIA REGIONAL POTOSÍ PROFESIONAL FISCALIZADOR Cayetano Choque Marleny
GERENCIA REGIONAL POTOSÍ TECNICO OPERADOR DE SISTEMAS POTOSI, SUCRE Y VILLAZON Navarro Zarate Grover Gustavo
GERENCIA REGIONAL POTOSÍ AUXILIAR EN SERVICIO A OPERADORES Saiquita Mamani German
GERENCIA REGIONAL POTOSÍ SECRETARIA Barrientos Romero Roxana
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL POTOSÍ RESPONSABLE UNIDAD JURIDICA Serrano Ibañez Eliana Brenda
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL POTOSÍ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Pabon Molina Alain Onnil
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL POTOSÍ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Niño Condori Wilber
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL POTOSÍ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Vasquez Herrera Wilson
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL POTOSÍ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Colque Laura Favio
UNIDAD JURÍDICA REGIONAL POTOSÍ AUXILIAR Rios Catari Loyza Alejandra
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSÍ RESPONSABLE ADMINISTRATIVO FINANCIERO Alanoca Montoya David Benerando
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSÍ AUXILIAR Diaz Zenteno Nelzon
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSÍ PROFESIONAL EN CONTABILIDAD Portillo Espada Ronald Marcelo
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSÍ PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Veliz Siguairo Lidia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSÍ PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Huallpa Quentasi Jhanneth
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSÍ TECNICO ADMINISTRATIVO EN SERVICIOS GENERALES Sanchez Soto Jhonny
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR POTOSÍ ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR POTOSI Balcas Ugarte Raul Alejandro
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR POTOSÍ AUXILIAR Ramos Ortega de Taboada Alicia
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR POTOSÍ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Ramirez Guisbert Royer Marcos
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR POTOSÍ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Canchi Mamani Mely Melania
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR POTOSÍ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mamani Canchari Agustina Martina
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR POTOSÍ TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mamani Ingale Yessica
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR POTOSÍ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Anagua Garcia Sara Aguida
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR POTOSÍ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Valdez Baldiviezo German
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR POTOSÍ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Miranda Martinez Ramiro
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR POTOSÍ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Escobar Chuquisea Paola Adad
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA VILLAZON Condori Guerrero Ludueño
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO DE ARCHIVO II Narvaez Soruco Maria Estela
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO DE ARCHIVO II Choqueta Sota Maria Antonia
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN AUXILIAR Valencia Condorcet Virginia
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Garnica Segovia Delia Isidora
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Garrido Lavadenz Noelia
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Cardozo Gaite Sandro Osvaldo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Patty Ramirez Maria Amelia
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Gandarillas Orosco Katrin Gabriela
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Cardenas Guerrero Jacqueline
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Isla Leon Zulma Lizbeth
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Gutierrez Osorio Yamila Yelen
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Lopez Villarroel Moises Aldo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Zamudio Vocal Juan Pablo
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Carvallo Colque Monica Gabriela
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Argollo Choque Armando
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Vega Choque Rosmery
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Jorge Condori Carlos
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Subia Osorio Virginia
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Sotillo Vargas Edwin Constantino
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Sardinas Miranda Gabriela Carolina
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Torres Murillo Juan Carlos
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA VILLAZÓN TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Murillo Viza Roly
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA AVAROA ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA AVAROA Cordova Cruz Orlando
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA AVAROA RESPONSABLE APACHETA - HITO CAJONES Machaca Mamani Ruben
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA APACHETA - HITO CAJONES Pinto Jaita Elias Jose
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA APACHETA - HITO CAJONES Vargas Rojas Brandon
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Cari Limachi Gerson
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Arancibia Oropeza Walter Oscar
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ramirez Paco Jhonny Martin
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Ayala Alvarez Frida Luisa
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Rivera Flores Annabel
ADMINISTRACIÓN ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Mezza Ruiz Leandro Carlos
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR SUCRE RESPONSABLE ADUANA INTERIOR SUCRE Condori Mamani David
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR SUCRE MENSAJERO CONDUCTOR Paco Colque Celso
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Pletikosic Morales Maria Ninfa
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Y OPERATIVA Castro Cordova Dalma Tatiana
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Perez Lozano Erika
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN GESTIÓN ADUANERA Huanca Nina Delia
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Quispe Colque Mario Zenon
ADMINISTRACIÓN ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICIÓN DE MERCANCIAS Araca Gutierrez Filomena